zagranitsa.com
Назад

Встречай год по-королевски! Новогодние и рождественские балы 2016 в Москве

0 3685
Фото: amazonaws.com

Почувствовать себя Золушкой или королевой карнавальной ночи, попробовать на практике давно изучаемые танцы и просто оригинально провести один из праздничных вечеров можно на столичных балах

Мы подобрали лучшие балы этого новогоднего сезона в Москве. Тематика и масштаб их абсолютно разные — уверены, каждый найдет себе что-то по вкусу.

1

Новогодний бал в «Метрополе»

Организованный компанией «Венский Бал Москва» совместно с отелем «Метрополь», новогодний бал обещает быть одним из самых масштабных мероприятий в столице. 31 декабря он соберет около 250 гостей в роскошных залах «Метрополя». Мужчины во фраках и смокингах, дамы в вечерних платьях и карнавальных костюмах встретят Новый год в месте, где в свое время признавался в любви Айседоре Дункан Сергей Есенин и выступал Шаляпин.

Место: Отель «Метрополь»

Стоимость: 25 000 - 60 000 р.

Фото: maybeday.com
2

Карнавальная ночь 2016

Ресторан «Страдивари» 31 декабря приглашает всех желающих на бал с традиционной новогодней программой. Гостей ждут Дед Мороз, Снегурочка, множество конкурсов и мастер-классов. Вечер начнется с классики, плавно переходя в бальные танцы, а затем, после полуночи, в клубную латину.

Место: Ресторан «Страдивари»

Стоимость: 5000 р.

Фото: официальный сайт
Фото: официальный сайт
3

Новогодний бал с Э. Грачом

Вопреки названию, этот «новогодний бал» не предполагает танцевальной программы. 3 января в Концертном зале им. Чайковского традиционно состоится концерт легендарного российского скрипача Эдуарда Грача. Прозвучат все классические мелодии балов в исполнении музыканта и его коллег.

Место: Концертный зал им. Чайковского

Стоимость: от 800 р.

Фото: meloman.ru
4

Бал в ДК ВДНХ

Студия-клуб исторического бального танца и изящных манер «Политес» 16 января приглашает на бал с танцами второй половины ХІХ — ХХ веков: полонез, мазурка, вальсы и многое другое. Гостей просят соблюдать дресс-код и взять с собой карнавальные маски.

Место: ДК ВДНХ

Стоимость: 600 р.

Фото: onepamop.livejournal.com
5

Новогодний конгресс

Необычное сочетание новогоднего бала и делового конгресса состоится 9-10 января в отеле «Корстон» на Воробьевых горах. В мероприятии примут участие известные мировые бизнес-тренеры и лидеры компаний.

Место: отель «Корстон»

Стоимость уточняйте

Фото: putevrad.com

Читайте также: Лучшие рождественские подарки для детей-путешественников.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии