zagranitsa.com
Назад

8-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed

0 1854
Фото: pexels.com

Выставка пройдет 14–16 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. На мероприятии свои услуги представят ведущие лечебные учреждения Германии, Австрии, Израиля, Франции, Японии, Литвы и Сингапура

Событие в первую очередь актуально для частных лиц, заинтересованных в выборе зарубежного медицинского или оздоровительного учреждения с целью:

  • пройти комплексное медицинское обследование ― сheck-up;
  • получить альтернативное мнение от зарубежных специалистов;
  • пройти лечение с использованием новейших медицинских технологий.


А также ― для представителей медицинских центров, страховых компаний и специализированных турагентств, заинтересованных в решении своих профессиональных задач.

Участники выставки ― многопрофильные медицинские центры, узкоспециализированные клиники и международные медицинские компании, в том числе:

  • Медицинский центр Сураски (Ихилов) ― крупнейшее многопрофильное медучреждение Израиля.
  • Университетские клиники Фрайбурга и Тюбингена ― ведущие клиники Германии.
  • Организация поддержки больных раком COS ― профессионалы в области онкологии из Франции.
  • Медицинская компания Trans World Enterprise Co., Ltd. ― японская организация по поддержке больных раковыми заболеваниями.
  • Современный центр здоровья Revital Aspach, медицинская компания AUSTRIAN HEALTH и официальное внешнеторговое ведомство Advantage Austria, которые представят возможности австрийской медицины.


На территории выставки InterMed будет работать зона презентаций. Там перед гостями выступят представители клиник и оздоровительных центров, которые подробно расскажут о программах лечения и оздоровления в своих странах, о применяемых новейших технологиях, о возможностях совмещения отдыха и врачебных услуг.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите электронный билет на сайте.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии