zagranitsa.com
Назад

Отель Bentley — отдых и комфорт в самом центре Москвы

0 1883
Фото: bentleyhotel.ru

Небольшой уютный отель Bentley расположен в историческом здании гостиницы. Здесь хранят традиции гостеприимства и заботятся о комфорте гостей

Отель Bentley расположен в самом центре города, на улице Покровка. Его здание — это особняк XIX века, который в советское время тоже служил гостиницей. В наши дни дом был полностью отреставрирован и переоборудован в современный отель.

Дорога до Курского вокзала займет максимум 10 минут. Неподалеку — станция метро «Курская», что позволяет гостям быстро добраться в любую точку города.

Комфортные номера

Номера гостиницы оборудованы кондиционером, мини-баром и электрочайником. В каждом есть собственная ванная комната — и всё необходимое для полноценного и комфортного отдыха.

Комнаты оформлены в спокойных пастельных тонах, чтобы создавать для гостей домашнюю обстановку.

Закусочная в американском стиле

На территории отеля работает кафе-ресторан в американском стиле Frendy`s. В течение дня для гостей готовят завтраки, обеды и ужины. В любое время можно попробовать бургеры из сочной говядины, супы, сэндвичи, стейки и десерты. В качестве комплимента все постояльцы получают завтрак. В теплое время года во внутреннем дворике работает летняя площадка.

Услуги

Гостям отеля доступна бесплатная парковка на территории. А также услуги прачечной, вызова такси и обслуживания в номерах, бесплатный быстрый Wi-Fi.

Отель станет хорошим выбором для делового путешествия или туристической поездки. Басманный район, где расположен Bentley, позволит гостям познакомиться с архитектурой и историческими зданиями центра столицы.

Отель Bentley

Адрес: 105062, Россия, Москва, ул. Покровка, 28/6, стр. 3

Телефон: +7 495 917 44 36

Факс: +7 499 764 99 85

E-mail: [email protected]

Сайт: bentleyhotel.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии