zagranitsa.com
Назад

26 – 29 апреля в Москве пройдет Российский форум продаж

0 2538
Фото: shutterstock

Совсем скоро в Москве пройдет крупнейший форум, посвященный искусству продаж. В программе мероприятия — встречи со спикерами-мотиваторами и бизнес-тренерами, практикумы по продажам и разработка личной маршрутной карты для развития бизнеса

Российский форум продаж — must have событие для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов всех уровней. Вот уже пятый год он будет удобной площадкой для обучения и коммуникации в сфере продаж.

Делитесь своими идеями, выносите их на обсуждение экспертов и коллег, получайте ценные советы и вдохновляйтесь выступлениями экспертов-практиков международного уровня, а также представителей топ-100 российских B2B компаний!

Форум 2018 пройдет в новом формате: спикеры будут выступать параллельно в двух залах. В «Конгресс-зале» состоятся панельные дискуссии, бизнес-батлы и шоу-лекции. В «Зале мастер-классов» пройдут тренинги и воркшопы. После выступлений участники смогут задавать вопросы спикерам. Кульминацией же первого дня станет Networking Night!

Всего на Форуме выступят более 50 спикеров. Они расскажут о новых методиках и трендах продаж, поделятся опытом и проверенными технологиями. Среди экспертов:

Сергей Азимов — входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 согласно исследованию SEReputation.

Алексей Манихин — основатель Prime Time Forums.

Евгений Колотилов — бизнес-тренер по продажам, автор 9 книг.

Евгений Жигилий — бизнес-консультант и бизнес-тренер, гендиректор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ».

Вадим Дозорцев — предприниматель, основатель Berner&Stafford.

В холле все дни Форума будет работать «Экспо-зона» со стендами партнеров и спонсоров мероприятия. Для стендистов участие в выставке — это возможность найти новых клиентов: делегаты обязательно посетят ее во время кофе-брейков.

Мероприятие также транслируется в прямом эфире через Интернет. Видео можно смотреть из любой точки мира. Участники, которые не смогут присутствовать на мероприятии лично, получат доступ к трансляции.

По окончании Форума каждый участник сформирует для себя маршрутную карту развития бизнеса до конца 2018 года, с определением ключевых драйверов роста и набором действий по каждому из них.

Число участников Форума ограничено — пока вы думаете, кто-то уже развивается! Оставляйте заявку на регистрацию и получение видеоматериалов прямо сейчас на сайте.

Даты проведения Форума: 26 – 29 апреля 2018 г.

Место проведения: Москва, пр-т Ленинградский, 39, стр. 79, Mail.Ru Hall

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии