zagranitsa.com
Назад

Герой дня: таксист 8 часов пытался вернуть кошелек пассажирке

0 1613
Фото: i-podmoskovie.ru

Таксист из Киргизии прождал пассажирку у подъезда более восьми часов, чтобы вернуть кошелек и документы, которые девушка забыла в салоне автомобиля

Рассказ об удивительном московском таксисте девушка опубликовала на своей странице в Facebook.

Варя Борцова прилетела в Москву в пять часов утра и взяла такси до дома. Проснувшись на следующий день около часа дня, она обнаружила, что оставила в машине кошелек с деньгами, документами и банковскими картами. Девушка попыталась найти водителя через службу поддержки, однако там ей не смогли помочь.

«Следующие полчаса я в панике представляла, как русская мафия украла мою личность и устроила вечеринку в Сочи на мои сбережения», — написала Борцова. И тут ее отец выглянул в окно и увидел у подъезда мужчину, который оказался водителем такси.

Обнаружив забытый кошелек, таксист тоже связался с колл-центром таксопарка, но данные о пассажирке не сохранились. Тогда он вернулся к дому девушки и прождал более восьми часов в попытках отыскать знакомых с ней жителей подъезда. Когда Борцова наконец вышла из дома, они оба расплакались. «Сколько вы можете спать? Я замерз!» — сказал водитель. В знак благодарности девушка отдала ему сумму, в пять раз превышающую стоимость поездки.

Источник: news.mail.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии