zagranitsa.com
Назад

Коньки и лед: в Москве заработали бесплатные школы фигурного катания

0 1626
Фото: static.ngs.ru

Школы, где вы сможете обучиться конькобежному спорту и добавить в копилку навыков несколько замысловатых пируэтов, начали работать в 15 парках российской столицы

Занятия под руководством профессиональных тренеров пока можно посетить в девяти парках. Среди них Гончаровский, «Дубки» и парк Горького. По этим адресам уроки проводятся бесплатно.

Открытие школ фигурного катания ожидается еще в шести парках Москвы. Они должны заработать до конца декабря.

Сообщается, что занятия будут бесплатными в парке 50-летия Октября, парке «Фили», Бабушкинском и парке Северного речного вокзала.

Искусству танцев на льду будут обучать как новичков, так и тех, кто уже уверенно стоит на коньках. Начинающих фигуристов научат правильно держать осанку, им покажут основные движения на льду.

Более опытным любителям льда раскроют секреты выполнения сложных элементов, которые входят в программы выступлений профессиональных фигуристов. Занятия планируют проводить до конца зимнего сезона.

Тренировки будут длиться от 30 минут до полутора часов. В школах, где предусмотрена плата, стоимость мастер-классов составит от 200 до 1500 рублей за групповые занятия и от 1000 до 2200 рублей — за индивидуальные.

На уроки можно приходить со своими коньками. Для тех, у кого их нет, работают точки проката.

Источник: news.rambler.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии