zagranitsa.com
Назад

Диджейские сеты и ночные прогулки: в «Аптекарском огороде» готовятся к Валентиновому дню

0 1569
Фото: i.ytimg.com

Впервые за более чем 300-летнюю историю московский ботсад «Аптекарский огород» изменит график работы. Все желающие смогут не только прогуляться по его тропинкам до часа ночи, но и послушать диджейские сеты

В преддверии Дня всех влюбленных, начиная с 1 февраля, тропики в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», будут открыты до 1 часа ночи с четверга до субботы включительно, сообщает пресс-служба ботсада.

«С 1 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, тропики в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» будут открыты до 1 часа ночи впервые в более чем 312-летней истории — с четверга до субботы включительно», — отмечается в сообщении.

Кроме того, с 1 февраля в «Аптекарском огороде» будут проходить музыкальные вечера — живые выступления артистов по вторникам, средам и пятницам. А по четвергам будут проходить диджейские сеты.

«Наш сад с его тропическими концертами, спектаклями, выставками, фестивалями — один из главных культурных центров Москвы. По многочисленным просьбам посетителей, которые мы получали последние годы, мы наконец-то приняли решение ввести ночной режим работы тропиков. Для настоящих романтиков!» — приводит пресс-служба слова директора «Аптекарского огорода» Алексея Ретеюма.

Источник: news.rambler.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии