zagranitsa.com
Создать свой блог
Малка Лоренц 13 октября `16
191361 114
Пушка сдохла

- И вот ей сорок лет, у нее астма, у нее панические атаки, у нее такая крепатура, что ни один мануальщик не мог размять, она не засыпает без таблеток. С браком понятно что, отношений боится. Месяц с ней работаем, два работаем, она пропускает сессии, пропадает, не дается. Через полгода докопались. Ей было четыре года, мать ее привела к врачу с фурун..

Олег Сидоров 13 ноября `15
9798 81
Любимая забава москвичей

В последние годы, москвичи и гости столицы все чаще вспоминают об этой старой и любимой забаве. Были годы, когда катки в Москве были менее популярны и возникало ощущение, будто катание на коньках уходит в прошлое. Однако, комплекс мер и открытие ряда новых катков, вновь поднял интерес у населения и все чаще в зимние выходные на площадках столицы ст..

Олег Сидоров 18 ноября `15
9426 80
Подмосковный Версаль

Если бы Вы вдруг оказались в прошлом и Вам попался на глаза непосвященный человек, которому Вы продемонстрировали снимки с Архангельского, то наверняка, он бы ни за что не сказал, что перед нами виды Московской губернии. Скорее Италия, или даже замок французский с террасами, мрамором, великолепными аллеями, газонами и бесчисленными статуями. Но уж ..

Олег Сидоров 09 ноября `15
9226 65
Тихое место Москвы

Многие из нас не любят большие и шумные города ровно потому, что нет в них места, где можно уединиться, побродить по дорожкам, присесть на лавочку и подумать о чем-то своем, при этом, чтобы никто не мешал тебе.

Москва — город шумный и суетной. Постоянно спешащие куда-то толпы, дела и заботы. Но даже здесь есть места, о которых я написал чуть выш..

Олег Сидоров 01 февраля `16
11439 46
Москва загадочная

Москва бывает разная: праздничная и хмурая, дождливая и, конечно же, загадочная. Хотите, поговорим о загадках?

А загадок в Москве немало, причем на любой вкус: от привидений до спрятанных сокровищ. С чего начнем? А давайте с сокровищ! Привидения никуда не убегут, а сокровища кто-то корыстный может и выкопать ненароком.

Затерянные клады Москвы..

Малка Лоренц 03 ноября `16
41156 44
Я знаю

Мы идем с ней по Невскому, мимо кондитерской, мимо парфюмерного магазина, в витрине постер с розовым флаконом, мимо магазина нижнего белья с белоснежными пижамками, новая коллекция, мимо, мимо, она радуется, что мы гуляем, на ней сережки с апельсиновыми дольками, что мы купили в прошлый раз, какая она в них хорошенькая, какая она красивая, когда ра..

Влад Щукин 21 октября `15
8561 37
Лайфхак. Как снять хорошую квартиру в Москве

Немногие знают, что квартирный рынок столицы опутывает мощная, невидимая взору единая нить. Я бы назвал её мафией, хотя к криминалу она не имеет никакого отношения. Однако, её посвещенность в дела практически каждой семьи (что по-итальянски и значит – мафия) не имеет аналогов.

При этом эти люди не выпячиваются, всегда находится как бы в тени. ..

Олег Сидоров 30 ноября `15
9547 37
Куда пойти на ёлку

Традиционно в новогодние праздники Москва предлагает своим жителям и гостям множество разнообразных развлечений, самыми главными из которых, без сомнения, становятся елки. При этом главный вопрос: какую же выбрать? Куда податься с ребенком или друзьями (все мы в душе немножко дети, верящие в чудеса) между тазиками с оливье и отмечанием бесконечных ..

Лариса Огудалова 29 сентября `16
22091 37
"Москва слезам не верит": а мы-то почему до сих пор верим этой сказке про Москву?
Есть фильмы-иконы. К ним все настолько привыкли, что даже не пытаются как-то трезво взглянуть на то, что происходит на экране.

Разве многие осознают, что в киноленте "Москва слезам не верит", например, на 44-й минуте показывается вопиющая сцена уголовного преступления, а не красивое свидание героев? Я даже пересматривала этот момент несколько раз,..
Roma-Loma 21 декабря `15
11695 35
Переезд в Таиланд как способ пережить расставание — это работает?
"Все как будто шло своим путём, медленно и верно..."

В своих блогах люди рассказывают о том, как они куда-то приехали. Но мой смотрит на ситуацию с другой стороны. Он про то, как и почему человек может уехать. За короткий срок поменять кардинально свою жизнь. Ну вроде все идёт своим путем, медленно и верно: ты живешь с единственной-искренне-горячо-л..