zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Кузнецкий мост (Таганско-Краснопресненская линия)
  • Район: Тверской
  • Адрес: Кузнецкий Мост, 20
  • +7 (495) 623-78-88
  • km20.ru
  • пн-вс — с 11:00 до 23:00

«КМ20» — больше, чем просто магазин. Концепт-стор открылся в  2009 году и с тех пор славится не только отличным выбором одежды известных брендов, но и событиями — от выставок до концертов, — проходящими в течение всего года.

Недавно магазин праздновал свое пятилетие, в рамках которого были организованы коллаборации и мероприятия с Ашишом Гуптой, Рафом Симонсом, Marques'Almeida и многими другими.

Магазин сотрудничает с такими знаковыми марками, как Ashish, J.W.Anderson, Hood by Air, Lemaire, Meadham Kirchhoff, Nasir Mazhar, Raf Simons, Maison Margiela и Walter Van Beirendonck, A.W.A.K.E. Натальи Алавердян, Гоша Рубчинский, Nina Donis, Tigran Avetisyan, Walk of Shame и ZDDZ.

В «КМ20» есть свой бар и кафе. Во время ланча здесь можно сыграть в шахматы или нарды, а после — в пинг-понг. Спокойная атмосфера кафе «КМ20» идеально подходит для встреч, а вечером место превращается в отличную площадку для веселых праздников.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии