zagranitsa.com
Назад

9 хостелов Москвы не хуже отелей

0 29146
Фото: High Level

Хостелы стали очень популярными среди туристов, потому что позволяют экономить деньги на жилье и дают возможность познакомиться с новыми людьми. Мы выяснили, сколько стоит пожить в хорошем хостеле, и сделали для вас небольшую подборку

Большинство московских хостелов — это не просто койка для ночлега, но и место с Wi-Fi, уютными гостиными, тренажерными залами и вкусными завтраками.

1

High Level

High level hostel — единственный в мире хостел в небоскребе, который находится на 43-м этаже делового комплекса «Империя» в районе Москва-Сити. Гостям гарантирован шикарный вид на город с высоты 170 метров через огромное панорамное окно в гостиной.

Рядом с хостелом — множество ресторанов и торговый центр «Афимол».

Москва-Сити — это настоящий город в городе с отличной инфраструктурой.

Стоимость двухместного номера — $55 в сутки.

Кровать в общем 6-местном номере — $21 в сутки.

Фото: Официальный сайт
Фото: Официальный сайт
2

Privet Hostel

Privet hostel — один из самых больших и современных хостелов в центре Москвы. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный тренажерный зал, собственный кинотеатр и кафе, где готовят сэндвичи и коктейли.

Двухместные номера двух типов — эконом и комфорт. Номер эконом-класса имеет все удобства на этаже, комфорт — непосредственно в номере. Площадь номеров — от 12 до 18 кв. м.

Стоимость двухместного номера — $18 в сутки.

Кровать в общем 6-местном номере — $12 в сутки.

Фото: Privet Hostel
Фото: Privet Hostel
3

Stay Inn

Новый и просторный хостел в центре Москвы с большим набором услуг и круглосуточным размещением. Ежедневная уборка позволяет гостям чувствовать себя как дома, в чистоте и порядке. В хостеле представлены уютные номера на 2, 3, 6 и 8 человек. Ценные вещи можно поместить в индивидуальные сейфы. Просторные ванные комнаты оснащены всем необходимым. В распоряжении гостей хостела Stay Inn многофункциональная кухня, а также есть возможность воспользоваться услугами местного повара.

Стоимость двухместного номера — $12 в сутки.

Кровать в общем 6-местном номере — $4 в сутки.

Фото: официальный сайт
Фото: официальный сайт
4

Анти-хостел

Находится в самом центре Москвы. Имеется просторная кухня со всеми удобствами, личные шкафчики, стиральная машина, Wi-Fi, гостиная с мягкими диванами и креслами-подушками. В спальнях вместо присущих всем хостелам двухъярусных кроватей — спальные капсулы: именно они могут обеспечить столь необходимое каждому личное пространство. Все капсулы шумоизолированы.

Стоимость капсулы для одного человека — $12 в сутки.

Фото: Анти-хостел
Фото: Анти-хостел
5

Арт-хостел Re:forma

Хостел Re:Forma находится в пяти минутах ходьбы от Большого театра, Кремля и Красной площади и в 250 метрах от станции метро «Охотный ряд».

Все номера оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционером, гости пользуются общей ванной комнатой.

В хостеле работают круглосуточная стойка регистрации и снэк-бар. Чай и кофе подаются бесплатно. В распоряжении гостей: общий лаунж, комната для игр, гладильные услуги и большой кинозал, где можно посмотреть фильм или просто отдохнуть.

Стоимость двухместного номера — $33 в сутки.

Кровать в общем 4-местном номере — $11 в сутки.

Фото: booking.com
Фото: booking.com
6

Арт-хостел Фабрика

Fabrika Hostel & Gallery — это арт-площадка и мини-гостиница по доступной цене в центре Москвы (7 минут ходьбы от Кремля), расположенная на территории фабрики «Красный Октябрь». Это одновременно и место для проживания, и творческое пространство. Проект задумывался так, чтобы прямо в хостеле можно было устраивать самые разные мероприятия — от уютных акустических квартирников до серьезных лекций, аукционов и масштабных выставок.

Стоимость двухместного номера — $38 в сутки.

Кровать в общем 6-местном номере — $11 в сутки.

Фото: Арт-хостел Фабрика
Фото: Арт-хостел Фабрика
7

Винегрет

Хостел «Винегрет» располагается в самом начале улицы Арбат, недалеко от метро, в окружении множества ресторанчиков и сувенирных лавок. Все главные московские достопримечательности находятся в 15 минутах езды.

Номера делятся на двух-, четырех- и восьмиместные, все они выполнены в современном стиле. Несмотря на то, что хостел находится на одной из самый оживленных улиц города, звукоизоляция номеров обеспечивает гостям покой и тишину. Все комнаты оснащены централизованной системой вентиляции и кондиционирования, а также индивидуальными сейфами. Спальные места оборудованы розетками и локальным освещением.

Кровать в общем 4-местном номере — $14 в сутки.

Фото: booking.com
Фото: booking.com
8

Волхонка хостел

В хостеле предусмотрены номера с размещением от 2 до 10 человек; есть мужские, женские и общие комнаты. Для большой компании в хостеле есть комната с десятью кроватями. На всей территории доступен бесплатный беспроводной Интернет.

Номера можно бронировать в режиме онлайн на сайте отеля. Для оплаты принимаются кредитные карты, электронные деньги, безналичный расчет, либо можно оплатить проживание наличными на месте.

Стоимость двухместного номера — $21 в сутки.

Кровать в общем 6-местном номере — $12 в сутки.

Фото: Волхонка хостел
Фото: Волхонка хостел
9

Дом

В хостеле семь жилых комнат: общая на 10 человек, женская на четверых, мужская на четверых и четыре двухместных номера. Есть кухня, столовая, прачечная, две душевые комнаты и два туалета. В общем номере около каждой кровати висит штора, чтобы при желании можно было уединиться.

Ресепшн работает круглосуточно, поэтому заселиться можно в любое время. На всей территории хостела бесплатный Wi-Fi. С 8:00 до 11:00 в столовой предусмотрен завтрак из овсянки, мюсли, хлопьев, джема, меда, тостов и напитков; цена его включена в стоимость проживания. Кредитные карты не принимаются.

Стоимость двухместного номера эконом-класса — $44 в сутки.

Фото: Дом
Фото: Дом

Все цены указаны с учетом заезда 30.12.2015.

Читайте также: «8 лучших бургерных Москвы».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии