zagranitsa.com
Назад
5.0 5 оценок 8 Оценить!
  • Станция метро: Каширская (Каховская линия)
  • Район: Юго-Восточный автономный
  • Адрес: Угрешская, 2
  • +7(495) 663-33-33
  • sky-arenda.ru
  • пн-пт — с 8:30 до 19:00

Управляющая компания SKY Property — собственник десяти крупнейших бизнес-центров Москвы, общая площадь которых превышает 450 тысяч кв.м. Предлагает аренду помещений в шаговой доступности от метро в разных районах Москвы. В арсенале SKY Property — офисные, складские, производственные помещения класса В и В+.

Офисы оснащены охранными системами, предусмотрен паркинг, установлены и налажены все системы коммуникаций, а также вентиляционные системы и многие другое, необходимое для работы.

Арендная ставка — договорная, в зависимости от выбранного объекта, включены НДС, общая эксплуатация здания, коммунальные платежи (электроэнергия — по факту потребления).

Сроки: от 11 месяцев с возможностью пролонгации, возможно заключение долгосрочного договора.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (8)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад lyda
— Отлично

0
Ответить
8 лет назад lyda

если вот такое будет строиться в Москве, то и будем нам всем счастье

0
Ответить
7 лет назад DM
— Хорошо

Планируем снимать у них в IQ-Park. По личным впечатлениям все вроде устраивает. Но может кто личным опытом поделится, есть ли подводные камни, как вообще с управляющей компанией отношения складываются?

0
Ответить
7 лет назад Тимофеев DM
— Отлично

Нормально, каких-то особых вопросов с ними не возникало. Самое главное процесс аренды пройти, бумажки и тд. Дальше все вполн просто

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость DM

По своему опыту скажу, что работать с ними можно. Вначале тоже на мой взгляд довольно быстро все было. Согласовали все нюансы, подписали, оплатили

0
Ответить
Еще 3 ответа
Еще 0 ответов комментарии