zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Основная слабость сильной женщины.

31 марта 2016 7 11051

Марию все всегда считали очень сильной женщиной. Поэтому никто не удивился, когда она годам к 35 получила весьма лакомую должность в крупной компании, солидную зарплату, приобрела хорошую квартиру в Москве, так толком и не познакомившись с роковым словом "ипотека".

Аналогично никто не удивился, когда у Марии появился мужчина. На 8 лет младше ее, симпатичный, ухоженный, дорого одетый. Проживал молодой человек, правда, большей частью за счет родителей, время от времени позиционируя себя как непризнанного гения в поисках свободного кресла генерального директора. Кресло по какой-то удивительной причине не находилось, зато на его пути совершенно случайно попалась успешная карьеристка.

Пара начала вести "светский" образ жизни. Постоянно ходить на различные мероприятия, посещать СПА-салоны, путешествовать. Данный радостный карнавал проходил, естественно, за счет сильной женщины Марии. Она особо и не скрывала от знакомых истинного положения дел, позиционируя происходящее как вполне нормальное явление. Да, мол, основной (и практически единственный) добытчик я, и в этом нет ничего особенного, такая вот я просто крутая и обалденная.

А через год Мария неожиданно забеременела от своего юного друга. Поразительно, но даже у сильных женщин есть яичники.

Дама решила, что ребенок должен родиться обязательно. Ведь он от любимого мужчины. К тому же это официальный повод создать, наконец, семью. Единственным вопросом оставалась проблема жизнеобеспечения данной ячейки общества, так как, хотя бы на некоторое время, будущей матери предстояло покинуть работу. Но она рассчитывала как на собственные сбережения, так и на то, что счастливый отец под гнетом обстоятельств хотя бы немного возьмется за ум и примет активное участие в наполнении семейного бюджета.

Счастливый отец, услышав радостную новость, исчез.

Два месяца от него не было ни слуху, ни духу.

Потом он снова мелькнул на горизонте и объявил: мол, ладно, готов вернуться в места постоянного проживания, только формально жениться не намерен и ребенка прошу на меня не записывать. Деньгами помогать тоже особо не смогу.

Ситуация, конечно, не очень приятная, но Мария же сильная женщина! Она нашла выход. Каким-то образом, проявив чудесные навыки переговорщика и "пробивателя" бетонных стен, уломала начальника оставить ее в штате на полставки. Доход семьи уменьшился, но по-прежнему был вполне сносным.

Мария же, по факту, стала делать практически всю свою обычную работу, только удаленно. Данный процесс был ненадолго прерван родами, а потом продолжился прямо из больничной палаты.

А что? Сильная женщина - она такая! И родит, и заработает на всех. Вот только найти приличного мужчину сил у нее иной раз уже не хватает.


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (7)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Сергей

О чем речь? о вечном?

1
Ответить
c 8 лет назад Гость Сергей

История о том что даже наличие денег и должности не может избавить от гордого звания ТП

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Рабочий с пилорамы Гость Сергей

Вот именно. Почему надо обязательно выбирать в качестве супруга - конченного дегенерата, да еще и ребенка от него рожать? Я бы сказал, что она сама виновата, но это будет звучать больно безнравственно. Мужик, ее избранник - трус и тряпка. Он даже не мужик. Но что мешало ей выбрать себе нормального? Меня, например. Я бы не сбежал, никогда бы не сбежал. Почему я все еще девственник, а какой-то тунеядец и выблядок уже и род продолжил и у бабы на халяву живет? Я, значит, работаю за гроши в поселке, а какой-то тунеядец халтурит, да еще и бабу объедает. Баба - дура. Супруг еешный - даже жизни не достоин. Расстрелять его, чтобы не мешался на дороге у настоящего достойного человека. То есть меня - рабочего и пролетария!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Крокодил Гость Сергей

Для пролетария у вас запятые слишком правильно расставлены. А «еешный» — уж простите, слишком нарочито.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Luisa

точно также можно было быть слабой женщиной, залететь от мужчины сильно старше себя и быть брошенной. дело не в деньгах и должностях, а в любви, мозгах, воспитании и тд.

1
Ответить
c 8 лет назад Гость

Жаль такую((( я бы на ней женился..если бы такая по жизни попалась)))..а то всё одни АЛЬФОНКИ(((

0
Ответить
c 7 лет назад Гость тимтим

где таких дур находят

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии