zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Мисс США: как поглумиться над обывателем?

09 июня 2016 4 16115

Результаты конкурса красоты в США всегда, мягко говоря, поражают. Но на этот раз организаторы переплюнули даже самих себя.  

Откровенное издевательство над обществом, которое никто и не посчитал нужным скрывать.

Чтобы это понять, достаточно посмотреть на победительницу.

Дело в том, что ею стала Дешона Барбер — 26-летняя военнослужащая из Вашингтона, округ Колубмия.



Судя по всему, был некий мудрый запрос на харизму и общественно полезную деятельность. А времена неспокойные, знаете ли, поэтому в США с недавних пор весьма полезным для дамочек признано, ни много ни мало, служение своей стране. Что может считаться благороднее?

Но интересно даже не это. Меня особенно поразили несколько неуместные замечания новой Мисс.

Вот, например, своей победой в конкурсе она хочет "привлечь внимание властей и общественности к необходимости решения проблемы реабилитации военнослужащих".

Что, простите, творится с обществом, если в нем внимание к проблемам военнослужащих можно привлечь, только повиляв перед страной полуоголенной грудью? Прошла в трусах перед камерами - и все сразу заволновались, как там реабилитация военнослужащих проходит? А если об этой проблеме говорит не обнаженная красивая тетя, то и не слышим никто про подобную ерунду? Так выходит.

Другие пассажи Мисс не менее прекрасны. Точнее, озвучивает она простые и приятные вещи, вот только контекст и ситуация вся в целом несколько комична.

Например: 

«Как женщина, которая служит в армии США, я думаю, что мы не менее выносливы, чем мужчины. Как командир моего подразделения, я сильная, я преданная. Пол не ограничивает наши возможности в Соединенных Штатах», — призналась Дешона журналистам агентства Reuters уже после завершения конкурса.

Вот и сильная, и преданная, и командир она, и пол ее никак не ограничивает... Вопрос только один: а почему же такой замечательной девушке приходится участвовать в конкурсе мяса, чтобы как-то продвинуться в жизни? Что-то служба, видимо, не очень помогает и особо радужных перспектив не обещает...

И да, мы понимаем, что у Дешоны прекрасные возможности в этой стране. Пол их никак не ограничивает. Я бы даже сказала, они и существуют только благодаря ее полу и тому, что Дешоне повезло родиться красивой и с упругой грудью.


Фото www.woman.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
c 7 лет назад Гость

а меня м-65 наоборот, стройнит

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Костик

Превосходная нубийская богиня. Не понятен ваш остроумный баттхерт

6
Ответить
c 7 лет назад Гость Андрей

Восхитительна!

2
Ответить
c 7 лет назад Гость

Вы, дамочка, тоже военнослужащий и мисс в одном лице - Очевидность.

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии