zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

"Модный разговор" Александра Васильева

07 марта 2017 0 4772

Универмаги «ХЦ» приглашают покупателей и ценителей прекрасного на долгожданную встречу с Александром Васильевым, историком моды, ведущим, искусствоведом и автором более трех десятков книг.

Лекции и мастер-классы проходят в рамках традиционных мероприятий, которые несколько раз в год устраивает сеть магазинов и универмагов «ХЦ» с известными представителями индустрии моды и шоу-бизнеса.

Торговый Дом «Холдинг-Центр» — это сеть универмагов и магазинов в Москве с более чем 25-летним опытом в fashion-индустрии. Традиционно несколько раз в год «ХЦ» устраивает интересные встречи  для покупателей и друзей с известными представителями из мира моды и шоу-бизнеса.

Темой станет новый модный сезон — Весна/Лето 2017. Александр с присущим ему юмором и иронией расскажет об основных актуальных трендах и веяниях моды, а также о других интересных вещах. Как говорит Александр: «Помните о том, что следить за модой смешно, а не следить — глупо».

Лекции Маэстро – это всегда нечто большее, чем просто разговор о моде, они часто выходят за рамки стандартных советов, благодаря личной харизме и всесторонности знаний Александра Васильева. Они затрагивают темы истории, этикета и другие интересные моменты. В рамках «Модного разговора» Маэстро подберёт для демонстрации актуальные вещи из новых коллекций универмага и продемонстрирует на практике самые модные сочетания.  

В завершении встречи Маэстро ответит на вопросы, сфотографируется и даст автографы всем своим поклонникам.


 Как принять участь в «Модном разговоре»:

- Вы совершаете привычный шопинг в одном из указанных универмагов ( смотритерасписание )

- Сохраняете Ваш чек от 8 000 рублей

- Регистрируетесь на сайте hcmoda.ru


Расписание лекций Александра Васильева ( все подробности на сайте в разделе новостей hcmoda.ru ):

 1) 31 марта, пятница,19.00

Универмаг«ХЦ Бухарест», ул. Каховка, 27

 2) 2 апреля, воскресенье, 15.00

Универмаг «ХЦ Лейпциг», ул. Академика Варги, д. 8/1

 3) 16 апреля, воскресенье, 15.00

Универмаг «ХЦ Сокольники», ул. Русаковская, 31

Александ Васильев сделает модное перевоплощение с Вашим гардеробом и подарит незабываемые впечатления. 

Пожалуйста, сохраните приглашение и кассовый чек — это ваш пропуск на лекцию. Количество посадочных мест ограничено. Подробности на официальном сайте hcmoda.ru 




НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии