zagranitsa.com
Назад

Клиника доктора Волкова

Клиники
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Профсоюзная (Калужско-Рижская линия)
  • Район: Юго-Западный автономный округ
  • Адрес: Архитектора Власова, д. 6
  • +7 (495) 665-02-71
  • drvolkov.ru
  • пн-пт — с 8:00 до 21:00

В 1994 году группа ученых биологического и химического факультетов МГУ начала исследования в области фундаментальных основ реакции оседания эритроцитов. В 1997 году к ним присоединилась группа московских врачей во главе с Анатолием Викторовичем Волковым. В результате сотрудничества науки и практики был разработан и запатентован принципиально новый метод анализа индивидуальной чувствительности к пищевым продуктам, позволяющий выявлять продукты-иммуноантагонисты по изменению скорости оседания эритроцитов. В результате проводимых анализов стало возможным выявление хронической пищевой непереносимости (так называемой скрытой пищевой аллергии) и разработка индивидуальных программ правильного питания, которое способствует успешному выздоровлению при множестве заболеваний.

Для проведения клинической апробации метода в апреле 2000 года было принято решение о создании клиники «Эколабмедтест», которую и возглавил доктор Волков.

Здесь можно узнать, какие продукты для вас наиболее полезны, сделав анализ крови для выявления продуктов-иммуноантагонистов основного списка (130 продуктов). Такой анализ обойдется в 18 000 р.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии