zagranitsa.com
Назад

Презентация итальянской компании Immobil Service

0 3279
Фото: shutterstock.com

Компания Global Promotion Group приглашает на презентацию итальянской компании Immobil Service, которая состоится 8 декабря 2016 года в 16:00 в Lotte Hotel по адресу: Новинский бульвар, д. 8, стр. 2, зал «Сапфир»

Immobil Service — это компания, объединяющая лучшие агентства недвижимости Сардинии, выбирающая лучшие объекты недвижимости острова и обеспечивающая сделки купли-продажи в соответствии со всеми законами Италии.

Во время встречи гостям презентуют лучшие проекты компании в Сардинии и Тоскане, среди которых — недвижимость различных типов: шикарные виллы на берегу моря, таунхаусы, апартаменты. Их объединяет высокая ценовая категория, высокая ликвидность, уединенное расположение, уникальные панорамные виды, уникальное расположение в окружении средиземноморской природы и близость к таким престижным курортным зонам, как Коста Смеральда, Санта Тереза ди Галлура, Вилласимиус, Киа.

Санта Тереза ди Галлура. Фото: tcc.com

На презентацию приглашены потенциальные покупатели недвижимости в Италии, агенты, заинтересованные в недвижимости в этом регионе, представители специализированных СМИ, заинтересованные в написании новостных релизов как о презентации, так и самих проектах компании Immobil Service.

Место проведения: отель "Lotte Hotel" по адресу: Новинский бульвар, д. 8, стр. 2, зал «Сапфир».

Время проведения: с 16:00 до 20:00

Программа мероприятия:

16:00-16:30 — Сбор гостей, welcome drink;

16:30-17:00 — О компании Immobil Service и ее услугах;

17:00-17:30 — О Сардинии;

17:30-18:30 — О проектах;

18:30-19:00 — Гарантированный арендный доход;

19:00-20:00 — Фуршет, личное общение с гостями.

Для посещения презентации зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке http://immobilservice.ru 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии