zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

DEBENHAMS: Открытие британского универмага в Москве

15 октября 2015 0 7584

В Москве торжественно был открыт флагманский универмаг Debenhams - относится к сети британских универмагов и популярен во всем мире, 240 магазинов в 27 странах. Теперь не обязательно лететь в Лондон, чтобы приобрести себе модную и оригинальную одежду по умеренной стоимости. Праздник начинается у входа: красная дорожка и британские королевские гвардейцы  встречают первых гостей. Да! Здесь царит дух Англии! J Саванна Миллер, Бен де Лис и Патрик Грант прилетели в Москву, чтобы лично представить свои модные коллекции.

 Первый универмаг Debenhams был открыт в 2012 году в МЕГЕ Белая Дача.

Второй по счету дизайнерский универмаг в Москве теперь расположен в ТЦ «Авиапарк» и является одним из самых больших торговых площадок в Европе - площадь универмага составляет 8400 квадратных метра. Впервые в России представлена полная линейка товаров для мужчин, женщин и детей Новый представитель сети Debenhams занимает три этажа - любители шопинга действительно смогут приобрести качественную одежду от известных дизайнеров Великобритании. Многие вещи были созданы в коллаборации с популярными и востребованными модельерами: Генри Холланд (Henry Holland), Джон Роша (John Rocha), Мэттью Уильямсон (Mathew Williamson), Джулиан Макдональд ( Julien Macdonald) – именно их одежду предпочитают видеть в своем гардеробе голливудские знаменитости.

Все бренды в универмаге Debenhams, который в Лондоне появился еще в восемнадцатом веке, разделены на три группы в зависимости от предпочитаемых дизайнерских коллекций и цен. На первом этаже можно найти брендовую мужскую одежду (куртки, кардиганы, рубашки и галстуки, футболки и поло, брюки, джинсы, шорты,), кожаные аксессуары (бумажники и сумки), роскошную оптику, а также косметику и парфюмерию. На втором этаже обязательно нужно побывать девушкам и женщинам - мекка для любительниц современной классики и британского минимализма с шиком и блеском нарядов для вечерних выходов и торжеств. Третий этаж порадует разнообразными товарами для дома и семьи, одеждой для детей, а также изумительными коллекциями нижнего белья.

Полезная услуга в Debenhams: есть персональные шоперы, чтобы помогать быстрее совершать покупки  и ориентироваться в огромном количестве корнеров и наименований товаров.

 

По случаю торжественного открытия был организован показ  сезонных моделей одежды  от британских топ-дизайнеров - Саванна Миллер, Бен де Лис и Патрик Грант - мэтры фэшн-индустрии специально прилетели в российскую столицу, чтобы представить свои коллекции.  Очаровательная Саванна Миллер представила новую коллаборацию в Москве раньше, чем в Лондоне. Скажу по секрету: наш фотограф быстро согласился на съемку репортажа, чтобы сделать фото с Саванной. J

Все посетители оценили музыкальную часть: выступление скрипачки Дарьи Фишер можно было посмотреть на 1-м этаже ТЦ «Авиапарк», а счастливчиков, приглашенных на закрытую вечеринку, развлекал британский джазовый исполнитель Стивен Ридли.

Самое поразительное зрелище всего пространства универмага и торгового центра - гигантский аквариум, который уже успел стать достопримечательностью Москвы. В чем  уникальность? Все просто: цилиндрическая форма,  высота равна 24 метрам или четырем этажам «Авиапарка».  В аквариуме  живет более трех тысяч рыб разных видов, специально привезенных из Красного моря.

Существенные скидки на дизайнерские коллекции, разнообразные бонусы, уютная атмосфера,  бесплатная парковка – есть все для удачного шопинга. При покупке от тысячи рублей выдается постоянная карта клиента и возможность получать скидки. Удачных покупок! J

Фото: Виктор Мелешонков, пресс-служба Debenhams

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии