zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

Модные шоу-румы Москвы: 5 лучших по цене и качеству

25 апреля 2016 19 157565

Московские шоу-румы привлекают модниц и дают возможность экономить свой бюджет. Как может женская душа не просить обновки, особенно весной. Куда отправиться обновлять гардероб и выбирать подарки? И особый восторг найти нужный размер со скидкой. Представляю свою пятерку шоу-румов с разной концепцией и лучшим соотношением цена-качество. 

Шоу-рум «ZABEGINA»


Метро «Площадь Революции», «Театральная», улица Никольская, 4/5, 3 этаж, шоу-рум 379

Тел.: +7(495) 740-28-74

Zabegina.ru

В 2016 году дизайнер Екатерина Забегина  открыла шоу-рум собственного бренда ZABEGINA, известного в мире шелковыми платками ручной росписи с уникальной нумерацией и неизменной верностью дизайнера при создании одежды и аксессуаров конному стилю. Создав первую коллекцию в 2004 году, Екатерина на полном скаку ворвалась в модную индустрию Дубая и Парижа. Это настоящее искусство! Если Вы хотите сделать идеальный подарок, то женский платок или галстук для мужчины  бренда ZABEGINA– самый подходящий аксессуар.

Платки Забегиной носят королевские особы, принцессы крови, известные актрисы театра и кино, звезды телевидения, ведущие спортсмены. Понятно,  что лошади и подковы – основа коллекций. Дизайнер умеет радовать всех и флористичным рисунком, и ягодами, и няшными букашками – ромашки, маки, вишенки, божьи коровки «живут» на шелковом пространстве платков ZABEGINA . У меня всегда глаза разбегаются при виде всей красоты. Названия коллекций даже звучат мило: «Я люблю все красивое», «Ягодка», «Лошади, крем и кружева», «Полевые цветы», «Времена года», «Движение».


Шоу-рум «БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА»

rinoschimento.it


Метро «Смоленская», улица Плющиха, 26/2

Тел.: +7(985) 297-17-12

Моя находка среди всей дороговизны и в центре Москвы! Концепция шоу-рума: выбирать новую и модную одежду и аксессуары известных мировых брендов по европейским ценам. Мне повезло найти интересные экземпляры даже со скидкой!!! Конечно, есть выбор в шоу-руме, но можно заказать новинки по каталогу и Вам доставят из Италии любимые бренды за 10 дней: Rinoschimento, Moschino, Imperial, Antonello Serio, Kontatto, XXfemme, Paolo Casalini, Kardinal, Pinko, Emanuela Costa, Elizabetta Franchi, Ritter, Nila/Nila, Bluzzi, Circus, Kuss Men. В шоу-руме представлена одежда, обувь и сумки для мужчин и женщин.

Моими фаворитами стали марки стилей casual и glamour Kontatto и Rinoschimento: джинсовые куртки с аппликацией, юбки всех расцветок из экокожи, жакеты в стиле Chanel- цены от 6 тыс.р.


Шоу-рум и студия имиджа «BLESS MY DRESS»


Страница в Facebook: blessmydress

Новый проект  представляет шоу-рум одежды и аксессуаров и студию имиджа и красоты – все в одном пространстве.  Актрисы театра и кино приходят обновить гардероб и сделать полное перевоплощение с имиджмейкерами и стилистами: здесь можно сделать новую прическу, подобрать именно свой макияж и составить образы на разные случаи. На мой взгляд аксессуары, представленные в шоу-руме заслуживают особого внимания: элегантные сумочки, шляпки и стильные береты, украшения российских дизайнеров, например – LOGOVSKY PORCELAIN .

Это первые в мире абстрактные украшения из фарфора, произведенные в России. Каждое украшение представляет художественную ценность: подвески, серьги, кольца – коллекция «Звезда» выполнена из английского фарфора высшего качества, а золотая сетка поверх изделий – эмаль из настоящего золота, как и цепочки с золотым и серебряным напылением. Цены от 3 800р.


Шоу-рум«12STOREEZ»

Большой Златоустинский переулок, 9-11/1, строение 1, офис 37

Тел.: +7(499) 653 52 83

12storeez.com

Новая марка 12STOREEZ представляет полный ассортимент женского гардероба, который состоит базовых вещей в продуманной цветовой гамме и легко сочетаются между собой. Здесь выбирать новые платья, костюмы в пижамном стиле или блузы и брюки – удовольствие не только для себя любимой, но и для кошелька. Подробнее: модное пальто цвета фуксии за 12 тыс.р., костюм от 8 тыс.р., платье от 6 тыс.р. –  при этом и качество натуральных материалов.

Новинки выходят каждый месяц, то есть 12 раз в год, отсюда и название «12STOREEZ». Создатели бренда, сестры-близнецы Марина и Ирина Голомаздины говорят, что создавали одежду, учитывая женские мысли: сколько бы вещей не было в гардеробе, постоянно надеть нечего, а хочется нового. Да, логично. Каждая коллекция 12 STOREEZ перекликается с предыдущей и помогает без кардинальных перемен обновлять привычные образы.  


 Шоу-рум «XARIZMAS»


Метро «Дмитровская», улица Новодмитровская, 5А, строение 3, этаж 6, офис 634

Тел.: +7(985) 343 93 97

Xarizmas.ru

Философия российского бренда XARIZMAS – нести красоту в мир, воплощать мечты и помочь людям  проявить себя. Дизайнеры создают одежду, способную стать огранкой для яркой индивидуальности. В основе концепции бренда две линии: Xarizmas и Xarizmas Mind'n'Soul – направления состоят из элегантных вариаций от классики и нежной романтики до интеллектуального smart casual  и повседневных вещей.

Линия XARIZMAS – платья самых разных фасонов от мини до макси, от пышных юбок в стиле ретро до прямых силуэтов и платьев-футляров, повседневные и вечерние. Интересные сочетания фактур, современные модели, контрастные оттенки, необычные принты и максимальное внимание к деталям  - совершенство, которое не требует дополнительных украшений и броских аксессуаров.

Линия XARIZMAS MINI'n’SOUL представляет одежду из мира интеллектуальной моды и основаны на принципе “все гениальное-просто». Коллекции отличаются лаконичностью линий, универсальностью фасона, благородными оттенками. Используются натуральные ткани: лен, хлопок и шелк.

Цены: платья от 2 700р., жакеты от 6 000р., блузы и топы от 2 320р..


Напишите в комментариях, какие Ваши любимые шоу-румы в Москве и Санкт-Петербурге. 



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (19)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Ирина

Слышала, что в шоу-румах дешевле. Теперь то и Zara не дешевое удовольствие при относительном качестве. Обзор толковый. Спасибо!

1
Ответить
c 7 лет назад Гость Наталия Гость Ирина

Приезжайте к нам в Шоу-Рум концептуальной одежды TheLookPoint!! Место для своих, где Вы можете в уютной обстановке полностью подобрать стильный образ, включая аксессуары, выпить чашечку кофе и узнать все последние новости о трендах) Ждем в гости! Работаем по предварительной договоренности, перед визитом обязательно ПИШИТЕ!!! https://www.instagram.com/thelookpoint/

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Ксения

Как Вы правы, что экономить приятно!))) Шопинг в Москве становится праздником. Вижу по ценам шоу-румов, что можно позволить себе чуточку больше.))

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Наталия

Приезжайте к нам в Шоу-Рум концептуальной одежды TheLookPoint!! Место для своих, где Вы можете в уютной обстановке полностью подобрать стильный образ, включая аксессуары, выпить чашечку кофе и узнать все последние новости о трендах) Ждем в гости! Работаем по предварительной договоренности, перед визитом обязательно ПИШИТЕ!!! https://www.instagram.com/thelookpoint/

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Анастасия

Я очень люблю "Oceania" из-за премиум качества и доступной цены www.oceania5.ru

-4
Ответить
c 6 лет назад Гость Мария

Самый крутой Шоурум Итальянской одежды в Москве, это @my_little_italy Больше выбора я чесслово не видела. Место бомба.

1
Ответить
Еще 13 ответов комментарии