zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

Московские события: 7 самых ярких ивентов мая

27 мая 2016 4 11986

 Московская жизнь бурлит и события каждый день дарят жителям и гостям столицы новые открытия и яркие праздники. Самые знаковые ивенты мая в новом обзоре.

InStyle Beauty Bar


Знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое интересное и актуальное из мира красоты. Мероприятие состоялось 20 мая в ЦУМе и уже во второй раз стало благотворительным. Все деньги, вырученные от продаж в этот день, ЦУМ передает на благотворительную помощь детям.


В рамках InStyle Charity Beauty Bar самые красивые и знаменитые девушки и мужчины Москвы на один вечер стали beauty-консультантами на корнерах лучших мировых косметических брендов, представленных в ЦУМе. Анна Седокова, Юлия Снигирь, Наталья Чистякова-Ионова, Рита Митрофанова, Яна Рудковская, Константин и Алина Крюковы, Ольга Кабо, Надя Михалкова и другие знаменитости рекомендовали покупателям проверенные ими на практике средства, подбирали идеальные оттенки помад, кремы и ароматы. В роли ведущего вечера выступил Артем Королев.


ЦУМ стал партнером и площадкой InStyle Charity Beauty Bar не случайно: первый этаж универмага – не просто самый большой парфюмерно-косметический отдел в Москве, на котором собраны лучшие beauty-марки, а уникальное бьюти-пространство, где каждый сможет найти заветную баночку с волшебным эликсиром красоты, узнать о новинках косметического мира, сделать макияж у лучших визажистов мировых брендов, укладку и маникюр, а также сможет провести время в beauty-кабинах, расположенных там же, на первом этаже ЦУМа.  


Ведущие beauty-марки 111Skin, Aldo Coppola, Anne Semonin, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Jo Malone, Kiehl's, La Mer, Lancome, MAC, MEMO, Narciso Rodriguez, Sensai, Sisley, Tom Ford, Urban Decay, Viktor&Rolf, YSL и другие представили гостям вечеринки актуальные косметические продукты, коллекции и новинки в формате экспресс-процедур.

Гостям InStyle Charity Beauty Bar была представлена коллекция итальянского бренда Cruciani С, создающего известные на весь мир кружевные браслеты. Переосмыслив культуру кружевного плетения, Cruciani С сформировал тренд на it-braslets, доступный для всех модниц объект желания.


 Презентация косметики ANSALIGY в ГУМЕ с Тиной Канделаки


В Москве состоялась презентация новой косметической линии средств по уходу за кожей лица и тела Ansaligy –  сочетание новейших разработок в области косметологии, инновационных формул и эффективных решений для сохранения молодости и красоты. Лицом бренда является известная телеведущая Тина Канделаки.

Бренд объединил в своих продуктах 7 уникальных формул, которые ранее в подобной концентрации и сочетании не применялись ни в одном известном косметическом средстве. Собранные из 6 стран, законодателей anti age качества: Франция, Германия, Швейцария, Америка, Испания и Корея, они соеденились в одном флаконе для того, чтобы стать идеальным средством в борьбе с возрастными изменениями и моментально решить все вопросы связанные с уходом за кожей.

Тина Канделаки ответила на вопросы журналистов о своем секрете красоты: «В нашей стране женщины ухаживают за собой, потому что хотят нравится мужчинам. А нужно делать это для себя, нравится самой себе. Как я нахожу время? Я люблю себя и потому 10 минут утром и вечером всегда тщательно очищаю лицо, наношу сыворотку и крем для лица из линии Ansaligy. Особенно оценила очищающее средство – идеально работает, удаляет даже самый стойкий макияж. Да, я много работаю, Женщина должна быть неспокойна. Она должна быть востребована, занята, что то не успевать. Бегите, потому что полежать вы всегда успеете!»


 В ЦУМЕ впервые в России состоялась HAIR FASHION NIGHT с L’Oreal Professionnel – ночь моды и самых трендовых укладок от ведущих стилистов легендарного французского бренда.


После оглушительного успеха на родине L’Oreal Professionnel, Франции, HAIR FASHION NIGHT впервые прошла в России: 12 мая в Москве и еще в 23-х странах по всему миру состоялось главное бьюти-событие этой весны.


Самая популярная fashion-площадка Москвы – ЦУМ – на одну ночь превратилась в огромный бэкстейдж. Именно здесь, в эпицентре всех столичных fashion-событий, 200 топ-стилистов L’Oreal Professionnel создали более 1000 укладок всем желающим.

Примерить один из 9 трендовых образов сезона пришли модницы Москвы. L’Oreal Professionnel – не только признанный лидер в индустрии красоты, но и страстный поклонник моды и тенденций, поэтому одним из подарков для гостей HAIR FASHION NIGHT стал грандиозный fashion-показ летних коллекций брендов, представленных в ЦУМе.


Завершил этот вечер концерт одной из самых стильных женщин страны – Полины Гагариной.


Презентация коллекций Осень-Зима 16/17


В шоу-руме эксклюзивного дистрибьютора по России и странам СНГ Muschel представили новые коллекции итальянских премиальных брендов Marina Yachting, Henry Cottons,MCS, входящих в группу Emerisque Group Italy, а так же французского бренда 18CRR81 Cerruti.

Бренд модной одежды Henry Cotton’s, названный в честь легендарного спортсмена и иконы стиля сэра Генри Коттона, представляет свою британско-итальянскую коллекцию. Четыре тематики этой осенне-зимней коллекции включают в себя характерные для Британии ткани и тона, воплощенные в изысканном итальянском стиле. 

Marina Yachting, навеянная любовью к морю, гармонично сочетает в себе традиционные и современные изделия, предлагая полноценную“ морскую” коллекцию, идеально отражающую атмосферу морской элегантности бренда Marina Yachting посредством изящных сочетаний синего, серого и бордового цветов.

 MCS: уникальный стиль навеян атмосферой крупных городов, таких как Детройт - символ любви к автомобилям и возрождения, создавался под впечатлением от “коренных американцев” из произведений Керуака с их наблюдениями и размышлениями, уверенностью в выбранном пути. 


 18CRR81 Cerruti

Мужская коллекция Осень/Зима 2016 представлена как спортивными линиями, так и городского casual шика.

Женская коллекция 18CRR81 Cerruti представлена 2мя стильными линейками Essence и Urbanyse.

Новинки будут представлены с июля в магазинах столицы.


Открытие шоколадного бутика и кафе "French Kiss Patisserie" 


Сеть бутиков «French Kiss Chocolata Boutique» более 13 лет является премиум сегмента производства конфет ручной работы из бельгийского шоколада, созданных по авторской рецептуре шоколатье French Kiss. В Москве открыто 25 бутиков, а также представлены в 14 регионах России.

Что есть в бутике шоколада: более 70 видов конфет ручной работы, более 20 видов драже, более 100 готовых наборов в подарок. Здесь приятно отдохнуть от городского шума и выпить чашечку кофе или чая с пирожными, неспешно выбрать конфеты домой.

Адрес нового бутика и кафе «French Kiss Patisserie: улица Кузнецкий Мост, 12/3, строение 1


Перезапуск известных журналов GEO, GEOленок, GALA Биография 


В московском ресторане «Север-Юг» состоялся бизнес-завтрак, посвященный перезапуску журналов GEOGEOленок и Gala Биография в России – возобновление печати российских версий трех глянцевых изданий: журнала репортажей мирового уровня GEO, детского приложения GEOленок и журнала о жизни знаменитых людей Gala Биография. Линейка изданий принадлежит издательскому дому G Media, входящему в структуру медиа группы ACMG.

В России ACMG издает журналы Forbes, NUMERO,  L'Officiel,Golf Digest, SNC, PORT, OK! и многие другие.


 День открытых дверей в «Comcity» и открытие нового фитнес-клуба MYGYM в России 


В офисном парке класса «А» Comcity состоялся день открытых дверей, приуроченный к открытию уникального для России спортклуба MYGYM - первого на российском рынке фитнес-клуба MYGYM, обеспечивающего доступ своих клиентов по отпечаткам пальцев и специальным браслетам, которые также являются программируемыми ключами к шкафчикам в раздевалке, с интегрированной облачной технологией, считывающей все показатели занимающегося и формирующей историю физических нагрузок клиента.


  Адрес:  метро «Румянцево», Бизнес-Центр «Сomcity»



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
7 лет назад Ksenia Dimakova

Какая насыщенная подборка мероприятий :)))))) супер!!!!

0
Ответить
7 лет назад Диана Яковлева Ksenia Dimakova

Ксения, спасибо! Рада, что Вам понравился обзор!)

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Ramil

Классная подборка! Какая, однако, насыщенная жизнь вокруг, а мы и не в курсе :)

0
Ответить
7 лет назад Диана Яковлева Гость Ramil

Ramil , спасибо! Обзор событий делаем каждый месяц.)

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии