zagranitsa.com
Назад

Ужасные выходные: где и как одеться на Halloween в Москве

2 8157
Фото: shutterstock.com

Хэллоуин уже давно и прочно вошел в неофициальный праздничный календарь москвичей. Каждый год, с 30 по 31 октября, жители столицы норовят облачиться в дьявольские костюмы и отправиться туда, где погромче и пострашнее. И каждый год вопрос о выборе костюма становится ребром. Чтобы ответить на него раз и навсегда, портал «ЗаграNица» подготовил список прокатов и магазинов «жутких» нарядов

Прокат карнавальных и театральных костюмов «Карнавальная ночь»

Официальный сайт: www.karnaval-prokat.ru

Адрес: Карманицкий пер., 9, «Арбат Бизнес Центр», оф. 820 (8 этаж), метро «Смоленская»

Условия проката: оформляется по предъявлению паспорта. Залог за костюм составляет трёхкратную стоимость суточного проката наряда, которая возвращается клиенту при возврате костюма.

Предоставляется услуга бронирования. Чтобы отложить понравившийся костюм, нужно заранее (за месяц) оповестить работников магазина и оставить 1000 рублей предоплаты. Эти деньги в дальнейшем идут в счет стоимости проката.

Минимальный срок проката — одни сутки. В случае задержки возврата костюма, взимается 50% от суточной стоимости проката за каждый просроченный день.

Цена: взрослый костюм — от 1500 до 4000 руб.

детский — от 500 до 1000 руб.

Фото: karnaval-prokat.ru

Считается самым большим прокатом в Москве. В отличие от других специализированных компаний, «Карнавальная ночь» — это не только интернет-магазин, но еще и шоу-рум.

В коллекции более тысячи экземпляров, из которых 70 костюмы на Хэллоуин. Москва такой город, в котором все они пользуются спросом. Костюмы сдаются в прокат и лишь часть из них продается.

На официальном сайте имеется полный каталог нарядов для различных случаев. Помимо взрослых костюмов есть детские и подростковые.

Все наряды выполнены в единственном экземпляре, также доступен большой выбор фраков, вечерних платьев и исторических костюмов.

Творческая мастерская «Розовый слон & Co»

Официальный сайт: www.rrslon.ru

Адрес: Олимпийский проспект, 16/1 (СК «Олимпийский»), подъезд 9А, 7-й этаж, офис 7007А, метро «Проспект мира»

Условия проката: Залог в размере двукратной стоимости суточного проката. Костюмы нельзя перешивать и всячески видоизменять. Есть услуга «индивидуальный пошив», количество нарядов на примерку не ограничено.

Цена: от 1500 рублей в сутки

Фото: rrslon.ru
Фото: rrslon.ru

Театральная галерея «Артэ»

Официальный сайт: www.arte-grim.ru

Адрес: Малый Каковинский пер., 6, стр. 1, метро «Смоленская»

Условия проката: в качестве залога необходимо оставить сумму, равную стоимости костюма. При бронировании костюма необходимо оплатить 5% от его стоимости.

При сдаче костюма в магазин сумма залога будет возвращена с вычетом стоимости проката.

Цена: за карнавальный костюм — 20% в сутки от его стоимости, за исторический — 15%.

Фото: arte-grim.ru
Фото: arte-grim.ru

Студия проката костюмов «арт.Фигаро»

Официальный сайт: www.mosprazdvor.com

Адрес: уточнять по телефону +7(916) 154 93 91

Условия проката: минимальный период проката карнавального костюма — одни сутки.

Стоимость зависит от срока и количества костюмов.

Залог (договорной) временно взимается на время проката и возвращается клиенту при возврате костюма. При предварительном согласовании проката с салоном разрешается вносить незначительные изменения, например, можно подшить брюки, пришить цветок или другое украшение.

Цена: от 1000 рублей

Фото: mosprazdvor.com

Если вы ищете прокат костюмов на Хэллоуин, Москва тот город, где выбор не оставит вас равнодушным. Студия «арт.Фигаро» предлагает солидный выбор исторических и карнавальных костюмов: здесь есть кринолины, камзолы и мундиры эпохи Екатерины II. Коллекция нарядов для Хэллоуина представлена в классическом разнообразии: ведьмы, люцифер, дракула, вампиры и другая нечисть.

Систематически проводятся фотосессии и выкладываются снимки костюмов в каталоге электронной костюмерной, что значительно упрощает выбор наряда.

Костюмы не продаются, но любой полюбившийся наряд можно пошить прямо в студии. Обещают умеренные цены и срок изготовления не менее 7 дней.

Агентство по организации праздников «Фестиваль-парк»

Официальный сайт: www.festival-park.ru

Адрес: Автозаводская улица, 5, метро «Автозаводская»

Условия проката: осуществляется при наличии паспорта заказчика, залоговой суммы (5000 рублей) и всей стоимости проката.

Цена: от 2000 рублей

Фото: festival-park.ru

«Фестиваль-парк» особое внимание уделяет детским мероприятиям, но и взрослые праздники здесь не обходят стороной. В прокате имеется широкий выбор карнавальных и исторических костюмов, а также традиционных нарядов для Хэллоуина. Если не хочется накладывать грим или долго входить в образ, подбирая аксессуары, можно арендовать ростовую куклу, в которой не будет видно головы. Специально для любителей отечественного кинематографа в агентстве дают в прокат костюмы многих известных киногероев.

Магазин CarneVale

Официальный сайт: www.carnevale.ru

Адрес: ТРЦ «Европейский», 4-й этаж, метро «Киевская»

Цена за костюм: от 1500 рублей

Фото: Vk.com

Это как раз то место, где можно купить костюм на Хэллоуин в Москве с небольшим бюджетом. Цены на новые костюмы в CarneVale сопоставимы со стоимостью проката. Здесь есть все — от карнавальных костюмов до мельчайших аксессуаров.

Платья ведьм, демонов, монашек и ангелов можно купить прямо на сайте. Доставка при покупке от 1000 рублей бесплатная.

Вся продукция представлена полным размерным рядом.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 6 лет назад Гость Наталья

Была в магазине CarneVale, выбор по аксессуара, гриму и прочему впечатляет, но больше всего меня привел в восторг настоящий DJ, получестя хеллоин препати :) настроение повышает, аж уходить не хотелось. https://www.carnevale.ru

0
Ответить
c 2 года назад Гость Сергей Иванович Краснов

Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии