zagranitsa.com
Назад

Недорогие бизнес-ланчи Москвы до 500 рублей

3 45759
Фото: shutterstock.com

Во всем мире бизнес-ланчи уже давно стали инструментом проведения деловых переговоров. Ведь давно доказано, что совместное потребление пищи сближает людей. Однако не все рестораны предлагают адекватные цены на свои обеды. Что делать, если не хочется тащить еду из дома и обедать в офисе? В Москве есть ряд заведений, которые предлагают вкусные и недорогие бизнес-ланчи.

Во всем мире бизнес-ланчи уже давно стали инструментом проведения деловых переговоров. Ведь давно доказано, что совместное потребление пищи сближает людей. Однако не все рестораны предлагают адекватные цены на свои обеды. Что делать, если не хочется тащить еду из дома и обедать в офисе? В Москве есть ряд заведений, которые предлагают вкусные и недорогие бизнес-ланчи.

1

Imagine Cafe

Цена бизнес-ланча: 300 рублей

Адрес: Покровка, 16/16, стр. 1

Imagine Cafe открылось прошлым летом на месте заведения «Кризис жанра». Здесь отличная атмосфера рок-кафе, где можно на время обеда забыть о работе. Меню бизнес-ланча обновляются ежедневно, оно достаточно разнообразное: 2-3 вида салата, 2 вида первого блюда, 4-5 видов горячего блюда и 3-4 вида гарнира. Порции, по словам посетителей, довольно большие, поэтому можно не переживать: обед будет сытным.

Детальнее с меню бизнес-ланчей можно ознакомиться здесь.

Фото: @imagine_cafe_moscow
2

Кафе «Люди как люди»

Цена бизнес-ланча: 240 рублей

Адрес: Солянский тупик, 1/4.

Всего два слова: вкусно и уютно. Легкая атмосфера, которая способствует приятному обеду в кругу коллег или друзей. Бизнес-ланчи довольно однотипные: суп дня, салат из свежих овощей, горячий сэндвич или пирог, — но очень сытные. Если вы хотите забрать с собой любое блюдо, официанты его для вас упакуют.

Детальнее ознакомиться с меню заведения вы сможете здесь.

Фото: shutterstock.com
3

Кафе «Жан-Жак»

Цена бизнес-ланча: 350-420 рублей

Адрес: Никитский б-р, 12; Цветной б-р, 24, кор. 1; Верхняя Радищевская, 15, стр. 2; Льва Толстого, 18б.

Замечательный выбор для бизнес-ланча по демократичной цене с иностранными партнерами. Уютная, камерная атмосфера французского ресторанчика, вкусные блюда — что еще надо для того, чтобы обед удался? Салат или суп + горячее обойдутся в 350 рублей, а эти три блюда вместе — 420 рублей. Приятный бонус: чай, кофе или бокал вина вам принесут в подарок.

Детальнее ознакомиться с обеденным меню заведения вы сможете здесь.

Фото: «Жан-Жак»
4

«Песто кафе»

Цена бизнес-ланча: 190-390 рублей

Адрес: пр-т Вернадского, 105, корп. 3; ул. Сходненская, 56, ТРЦ «Калейдоскоп»; пр-т Мира, 112; ул. Пятницкая, 29/8; Зацепский Вал, 2.

Это сеть замечательных заведений итальянской кухни, которые однозначно порадуют вас и ценами на бизнес-ланчи, и вкусом блюд. Ежедневно на выбор предлагают 5 видов салата, 5 видов первого блюда, 11 видов горячего блюда, с гарниром и без, а также напитки. Плюс уютная атмосфера и приятное обслуживание.

Детальнее ознакомиться с бизнес-ланчами заведений вы сможете здесь.

Фото: shutterstock.com
5

«Дионис №1»

Цена бизнес-ланча: 350 рублей

Адрес: Миклухо-Маклая, 3

Весьма интересное заведение, которое может похвастаться уникальными блюдами перуанской, эквадорской, китайской, мексиканской, итальянской, японской и европейской кухни в одном меню. Что удивляет — интерьер ресторана довольно сдержан и строг, хотя, казалось бы, при таком разнообразном меню заведение тоже должно напоминать фейерверк. Поэтому здесь можно смело обедать не только с коллегами, но и с деловыми партнерами.

Бизнес-ланчи здесь тоже необычные: можно попробовать индийскую еду — суп, парату, курицу карри, индийский рис. Для вегетарианцев предусмотрено отдельное меню. Порции не очень большие, но довольно сытные.

Потеряться в разнообразии блюд заведения вы сможете здесь.

Фото: @dionis_cafe
Фото: @dionis_cafe
6

Ресторан «Пив&Ко»

Цена бизнес-ланча: от 200 рублей

Адрес: Флотская, 5а; Народного Ополчения, 28/1.

Если вы не сторонник кулинарных экспериментов, да еще и в рабочее время, рекомендуем обратить внимание на этот ресторан. Здесь хорошая, добротная кухня: оливье, селедка под шубой, блинчики, морс — всё понятно и по-домашнему. Меню бизнес-ланча обновляется каждую неделю. Выбор блюд весьма разнообразен: начиная от омлета и заканчивая ухой и мясными блюдами. Что приятно: выбрать можно все блюда самому, поэтому цена за бизнес-ланч будет минимальной. При заказе любого блюда чай или кофе дают в подарок.

Детальнее ознакомиться с меню заведения вы сможете здесь.

Фото: shutterstock.com
7

Кафе Da Pino

Цена бизнес-ланча: от 150 рублей

Адрес: Перовская, 32, стр. 1; Большая Бронная, 23, стр. 1; пр-т Волгоградский, 73, стр. 1; Делегатская, 7, стр. 1.

Уютная неприхотливая сеть ресторанчиков в итальянском стиле. Салаты вам обойдутся от 80 рублей, супы — от 70 руб., горячие блюда с гарниром — от 130 руб., десерт дня — от 60 рублей. При этом чай или кофе предлагаются в подарок. Меню бизнес-ланча обновляется каждую неделю. Кроме того, с 12:00 до 16:00 действует скидка: 20% на все блюда.

Детальнее ознакомиться с перечнем обеденных блюд можно здесь.

Фото: Da Pino
Фото: Da Pino

Мест в Москве, где можно вкусно и недорого пообедать, предостаточно. Поэтому вы обязательно найдете заведение, которое больше всего придется вам по душе.

Читайте также: ТОП-10 круглосуточных служб доставки еды в Москве.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
7 лет назад Tatyana Nikiforova

Я обычно места такие для обеда через приложение ищу. Гораздо удобнее, чем так сидеть статьи читать. Getlunch называется

-2
Ответить
c 5 лет назад

Тогда уже в obed bufet перекусить и то намного приятней будет, по деньгам скорее всего дешевле выйдет, а уж еды на выбор - куча.

3
Ответить
c 4 года назад Гость Victoriya

Очень вкусные и качественные бизнес-ланчи в GOODMEN. Большой выбор блюд, самые лучшие стейки из говядины,ели интересно оставляю ссылку https://goodman.ru/delivery/biznes-lanch/

-2
Ответить
Еще 0 ответов комментарии