zagranitsa.com
Назад

Осталась неделя до торжественной Церемонии награждения Russian Hospitality Awards

0 1697
Фото: Russian Hospitality Awards

Напоминаем, что 20 февраля в Lotte Hotel Moscow состоится самое ожидаемое событие в сфере гостеприимства ― Церемония награждения лучших отелей Russian Hospitality Awards. Проект ежегодно объединяет ключевых игроков гостиничной индустрии России: представителей государственных структур в области туризма и гостеприимства, ведущие компании сегмента HoReCa, операторов, генеральных менеджеров и собственников отелей, профессиональные и бизнес-СМИ

«Конкурентоспособность России как туристического направления напрямую зависит от качества обслуживания в коллективных средствах размещения. Мотивация представителей индустрии гостеприимства повышать уровень сервиса является важным фактором в части развития внутреннего и въездного туризма. Премия Russian Hospitality Awards стимулирует отельеров достигать наивысших показателей в своей работе и является актуальным мероприятием для формирования привлекательных туристических предложений страны», ― отмечает глава Ростуризма Олег Сафонов.

Высокий уровень проведения Церемонии, коммуникация с отелями, которые представляют всю географию России, анализ рейтинга номинантов в системах TrustYou и Booking.com, работа экспертного жюри ― всё это Russian Hospitality Awards.

В день мероприятия в зоне welcome можно будет установить контакты с руководством компаний ― лидерами рынка HoReCa, — а также узнать об актуальных предложениях для гостиничного бизнеса. Отельеры смогут обменяться профессиональным опытом с коллегами со всей России.

В 19:00 по московскому времени начнется официальная часть ― торжественная Церемония награждения Russian Hospitality Awards, где 24 памятные награды, мастерски выполненные партнером премии — чешским брендом Lasvit, ― найдут своих победителей ― лучшие гостиничные объекты.

Церемония награждения ― это светское мероприятие, которое традиционно проходит в формате гала-ужина с дресс-кодом black tie. Lotte Hotel Moscow ― образцовый пример безупречного сервиса — примет гостей в этот вечер на праздничном банкете, предложив изысканное меню. Компания Simple внесет свою лепту, выступив спонсором хорошего настроения гостей Церемонии.

В этом году цифровым издательством Planetpics впервые будет организована онлайн-трансляция Церемонии на портале «Рамблер/Путешествия». Станьте гостем Russian Hospitality Awards 20 февраля в 19:00 по московскому времени и узнайте лучших из лучших первыми!

Официальный сайт

Официальная группа в Facebook. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии