zagranitsa.com
Назад

В Москве прошел «БКР Форум 2017» для специалистов и руководителей агентств недвижимости

0 2204
Фото: RocketCon

С 13 по 15 апреля 2017 года в Москве проходила конференция для специалистов и руководителей агентств недвижимости «БКР Форум 2017». Организатором стала команда RocketCon — один из лидеров в области пошагового обучения специалистов рынка недвижимости, интернет-маркетинга в сфере недвижимости, комплексного консалтинга и сопровождения инвестиционных строительных проектов

Участниками Форума стали 400 человек, из них более 150 — руководители среднего и высшего менеджмента компаний сферы недвижимости и фирм-застройщиков.

Деловая программа в первый день была общей для всех участников. Она состояла из докладов и круглых столов признанных экспертов рынка на актуальные для аудитории темы.

Во второй день работа шла параллельно в трех секциях: доклады и круглые столы для руководителей и для специалистов, а также отдельная секция мастер-классов от спикеров-практиков с успешными кейсами.

В последний, третий день компанией PSN Group был организован бизнес-тур для 80 человек на два ее строящихся объекта. Участники тура посетили комплекс элитных особняков «Полянка, 44» в центре Москвы и жилой квартал бизнес-класса SREDA.

Завершилась деловая часть Форума экскурсиями в офисы компаний «БЕСТ-Новострой» и «Миэль».

Вечерняя программа для участников — важное отличие всех Форумов и мероприятий БКР от аналогичных. Подобного формата ранее не было на рынке. Команда RocketCon первой заметила его востребованность и задала тренд.

Фото: RocketCon
Фото: RocketCon

Во время «БКР Форума 2017» вечерние мероприятия проходили в культурно-развлекательном центре «Арбат». В первый день участников ожидали фуршет и концертная программа с участием группы BOSAYA, Элины Глазуновой, Игоря Манаширова и звезд шоу «Голос». Во второй день была проведена увлекательная деловая игра с определением лучших переговорщиков. Ознакомиться с отзывами участников можно в блоге компании RocketCon.

Следующее мероприятие — «Слет БКР» — состоится в Ялте уже совсем скоро — с 1 по 6 июня 2017 года — и пройдет во второй раз. Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайтах:

sammity.ru

connectcrimea.ru

rocketcon.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии