zagranitsa.com
Назад

Инвестиции в Таиланде стали ближе — в Москве и Санкт-Петербурге открылись офисы New Nordic Group

0 3035
Фото: New Nordic Group

Норвежская компания New Nordic Group, которая специализируется на инвестициях в недвижимость Таиланда, открыла два новых офиса в России. Теперь получить консультацию о вложениях с гарантированным доходом и ознакомиться с новыми объектами застройщика можно в Москве и Санкт-Петербурге.

New Nordic Group — компания, хорошо известная в Таиланде и среди зарубежных специалистов по инвестициям. Застройщик возводит недвижимость в главных туристических регионах Таиланда (в Паттайе, на островах Пхукет и Самуи), в Индонезии (остров Бали), Вьетнаме и Камбодже. Всего в ее девелоперском пакете уже 78 жилых комплексов и отелей.

Каждый новый кондоминиум и новая квартира компании — это уникальная возможность для инвестиций с гарантированным доходом 10% годовых. Покупатели становятся не просто собственниками, а «акционерами» большого проекта, где их недвижимость — весомый вклад в общий бизнес. Владельцы могут жить в своей квартире, когда хотят. А во время их отсутствия компания занимается управлением квартирой и ее сдачей туристам в качестве номерного фонда. Таким образом жилье окупается и приносит хозяину стабильный доход.

Получить дополнительную консультацию можно в новых офисах компании в России:

Россия, Москва, «Нордстар Тауэр», ул. Беговая, 3, стр. 1

Тел.: 8 800 777 09 37; 8 812 90 33 22 4

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 55, офис 309

Тел.: 8 812 90 33 22 4

E-mail: [email protected]

Сайт: newnordic-thailand.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии