zagranitsa.com
Назад

«AZIMUT Отель Смоленская Москва» — оазис комфорта в двух шагах от Арбата

0 2822
Фото: azimuthotels.com

Расположенный в пяти минутах от Арбата отель «AZIMUT Смоленская Москва» предлагает выгодное расположение и комфортные условия проживания. А главное — эксклюзивный SMART-дизайн номеров и захватывающий панорамный вид на город

Бизнес-отель «AZIMUT Смоленская» расположен в историческом здании гостиницы «Белград». Строение пережило масштабную реконструкцию и приобрело современный вид. Из номеров отеля открывается панорамный вид на город. Дорога до Кремля займет всего 10 минут, рядом станция метро «Смоленская» и главные достопримечательности Москвы.

Номера в стиле SMART

Апартаменты «AZIMUT Отель Смоленская» отличаются лаконичным стильным оформлением и SMART-дизайном с использованием ультрасовременных материалов. Всего здесь 5 категорий номеров — одноместные, стандартные, супериор, полулюкс и апартаменты.

Все номера имеют сейф, телевизор с плоским экраном, кондиционер, ванную комнату с душем, бесплатный Wi-Fi, телефон, фен и туалетные принадлежности. SMART-концепция предполагает функциональные решения — например, кровать-трансформер, которую можно превратить в два отдельных спальных места.

Также номера оборудованы зеркалом в полный рост с инновационным освещением. А крючки для одежды вдоль одной из стен позволяют повесить вещи так, как удобно гостям. Из окон можно наслаждаться видом на город и легендарное здание Министерства иностранных дел.

SMART-концепция номеров «AZIMUT Отель Смоленская Москва» — это:

  • Simplicity — Простота и лаконичность
  • Multifunctional living lobby — Мультифункциональное лобби
  • Atmosphere, which is warm and home-like — Домашняя атмосфера
  • Rhythm of the city — Ритм города
  • Trendy design — Современный дизайн

Вкусные впечатления от отдыха

На территории отеля работает ресторан AVENU — место ярких гастрономических впечатлений. Его интерьер выполнен минималистично, в сдержанных тонах. Утром гостей ждет завтрак в формате «шведский стол», ароматный кофе и свежая выпечка. Любое блюдо из меню ресторана можно заказать с доставкой в номер.

Фото: azimuthotels.com
Фото: azimuthotels.com

Конференц-залы

Удобное расположение вблизи центра Москвы и деловых районов делает «AZIMUT Отель Смоленская» отличным местом для бизнес-путешествий и мероприятий. В отеле доступны 8 залов-трансформеров общей площадью 861 м² и вместимостью более 700 человек.

К услугам участников событий — отдельные зоны для кофе-брейков. Есть возможность синхронного перевода, в залах имеются Wi-Fi, современное аудио- и видеооборудование. О том, где ставить автомобили, можно не беспокоиться — для гостей мероприятий зарезервированы места в подземном паркинге.

С 1 сентября 2017 года в отеле заработает бизнес-уголок, где можно будет поработать в Интернете, ответить на письма, распечатать документы и билеты или поделиться фотографиями в социальных сетях. Все эти услуги для гостей «AZIMUT Отель Смоленская Москва» будут бесплатными.

AZIMUT Отель Смоленская Москва

Адрес: 121099, Россия, Москва, ул. Смоленская, 8

Телефон: +7 8 495 181 58 00

Сайт: azimuthotels.com

FacebookVK 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии