zagranitsa.com
Назад

Отель Eden & Spa Cannes в Каннах: отдых звездного уровня в самом центре набережной Круазет

0 2571
Фото: Eden & Spa Cannes

4-звездочный отель Eden & Spa Cannes станет лучшим выбором для проживания, отдыха и деловых встреч в Каннах благодаря удобному расположению и безупречному сервису

Идеальное расположение в центре набережной Круазет, быстрый и удобный доступ к пляжу и магазинам, безупречный сервис и уютные комфортные номера — всё это об отеле Eden & Spa Cannes в Каннах. Современный 4-звездочный спа-курорт расположен на улице Антиб, по соседству с бутиками и магазинами на любой вкус и кошелек. Всего 200 метров вниз по улице — и взгляду открывается набережная Круазет, пляж и кристально чистые воды залива Напуль.

Гости отеля смогут получить максимум от отдыха в Каннах: прогуляться по оживленным торговым улицам, посетить лучшие террасы города с панорамным видом, исследовать тихие уголки городского пляжа и почувствовать себя звездой в обстановке искреннего радушия и гостеприимства.

Номера

Светлые теплые тона интерьера номеров Eden & Spa Cannes располагают к отдыху и погружают в атмосферу уюта. В оформлении использованы ценные породы дерева, постельное белье выполнено из экологически чистой ткани высшего качества, чехлы подушек сделаны из настоящего шелка, а стены комнат украшены картинами.

Проверить почту или почитать новости постояльцы могут с помощью быстрого и бесплатного Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля. Апартаменты оборудованы плоским телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, набором для приготовления чая и кофе, сейфом, телефоном, кондиционером и феном. В каждом номере есть матрас Biosense с наполнением из 100% натурального латекса и защитой от клопов, 4 подушки, 2 халата фирмы Hammam (мягкое и удобное высококачественное белье из 100% хлопка) и 2 пары носков. По просьбе гостей предоставляются гладильная доска и утюг.

Для удобства и комфорта гостей в отеле доступны номера 5 категорий: эконом-класса, классические и классические семейные, улучшенные или привилегированные, а также номера полулюкс и пентхаусы.

Ресторан

За просторным холлом отеля Eden & Spa Cannes открывается наполненный ярким светом зал ресторана Akwada. Его интерьер выполнен с использованием аутентичных предметов из Африки и экзотических материалов. Например, часть мебели отделана под шкуру зебры.

Гости ресторана могут попробовать изысканные блюда средиземноморской, азиатской и традиционной французской кухни. С наступлением вечера Akwaba становится идеальным местом для романтического свидания. А по утрам гостей ждет восхитительный европейский завтрак.

Спа

Курортная гостиница Eden & Spa Cannes располагает крытыми и открытыми зонами для отдыха на крыше 9-этажного здания с панорамным видом на залив и город. В крытых помещениях расположены плавательный бассейн, турецкая баня и гидромассажная ванна.

На открытых площадках оборудованы терраса для солнечных ванн, бассейн и гидромассажная ванна. Тут можно нежиться в лучах солнца Лазурного берега и наблюдать за неспешной жизнью приморского города. В спа-центре «Эдем» гостей ждут два косметологических кабинета, где умелые и нежные руки терапевтов возвращают жизненную силу с помощью косметических средств марки Bernard Cassière.

Конференции

Курортная спа-гостиница Eden & Spa Cannes располагает несколькими помещениями для встреч и конференций. Лекционный зал Loho площадью 120 м² вмещает до 115 гостей. В зале установлены секционные кресла с письменными столиками, а за качественный звук отвечает комплект аудиовизуального оборудования. Также есть видеопроектор высокого разрешения, экран размером 3 × 2,25 м и качественная звуковая аппаратура. Это идеальное место для масштабных презентаций.

Фото: Eden & Spa Cannes

Конференц-залы Nag, Tari 1, Tari 2 и Akwada оборудованы видеопроектором, проекционным экраном на стойках (1,5 × 1,5 м), доской с маркерами, рассадочными карточками. Гостей обеспечивают блокнотами, минеральной водой и конфетами. Залы вместимостью до 30 человек идеально подходят для деловых встреч и заседаний правления. Также в отеле оборудованы переговорные комнаты.

Eden & Spa Cannes

Адрес: 133 Rue d’Antibes, Cannes 06400

Телефон: +33 4 93 68 78 00

Сайт: eden-hotel-cannes.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии