zagranitsa.com
Назад

Отель «Ренессанс Минск» — место для комфортного отдыха и удивительных открытий в Беларуси

0 7551
Фото: Отель «Ренессанс Минск»

Сеть Marriott открыла в Беларуси первую гостиницу бренда Renaissance — «Ренессанс Минск Отель». Созданный по концепции «открытия каждый день», он предлагает знакомство с белорусской природой в современном отеле мирового уровня

Гостиница расположена на одной из главных магистралей столицы Беларуси — проспекте Дзержинского. Расстояние от Национального аэропорта составляет около 45 км.

Все главные достопримечательности Минска находятся совсем рядом. Здание отеля окружено небольшим садом, который напоминает о густых лесах Беларуси.

Номера

В отеле 267 номеров нескольких категорий: «Стандарт», «Клубный», «Клубный Делюкс», «Полулюкс», «Люкс», «Посольский Люкс», «Президентский Люкс», а также номера для людей с ограниченными возможностями.

В каждом номере есть удобное и просторное рабочее место, уютное кресло, журнальный столик, банкетка возле кровати. А также мини-бар, всё для приготовления чая или кофе, сейф для ноутбука, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильная доска и утюг, фен и косметическое зеркало, косметические средства американского бренда TokyoMilk. Гостям предоставляются халаты и тапочки (также их всегда можно попросить у службы обслуживания). Во всех номерах работает бесплатный беспроводной Интернет. По просьбе гостя предлагается номер с детской или дополнительной кроватью (за отдельную плату).

Ресторан

Для гостей отеля «Ренессанс Минск» работает ресторан «Арбореа» с современной французской и белорусской кухней. Шеф-повар из Франции создал меню, которое позволяет открыть для себя новые вкусы и их сочетания. В лобби-баре «R-Бар» можно утолить голод легкими закусками или устроить бизнес-ланч в кругу друзей и коллег.

Деловые встречи и мероприятия

Отель «Ренессанс Минск» расположен в деловой части города и подходит для организации самых разных мероприятий: банкетов, совещаний, конференций. Гостиница располагает 11 многофункциональными залами с естественным освещением, общей площадью 1000 м². Здесь же находится самый большой в Минске банкетный зал — площадью 527 м². Работает бесплатная парковка на 120 автомобилей. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Фото: Отель «Ренессанс Минск»

Оснащенный современными технологиями конференц-комплекс может принимать деловые мероприятия разных форматов: форумы, семинары, конференции, выставки. Гостям предлагают современное оборудование, скоростной доступ в Интернет и прекрасный кейтеринг. Также в отеле можно провести свадьбу или торжественное мероприятие на высшем уровне.

Спа и велнес

«Ренессанс Минск Отель» предлагает большой выбор услуг для красоты и здоровья: аквазону, фитнес-центр, салон красоты. Гости могут не только поддерживать форму, занимаясь в фитнес-центре и плавая в бассейне, но и расслабляться в роскошном спа-салоне. Аквазона отеля включает 20-метровый плавательный бассейн, джакузи и две сауны сухого жара с различным температурным режимом.

Также для постояльцев открыт фитнес-зал. Тут можно получить консультацию профессионального тренера, позаниматься на современных тренажерах или устроить йога-сессию в уединенной обстановке.

«Ренессанс Минск Отель»

220036, Республика Беларусь

Минск, пр-т Дзержинского, 1е

Телефон: +375 17 309 90 90, +375 17 309 90 98

Почта: [email protected]

Сайт:marriott.com.ru

Социальные сети: Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии