zagranitsa.com
Назад

Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года

0 5157
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из Центра прогнозирования и психологии «АструС» составила для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп на грядущий ноябрь. Вооружаемся информацией и действуем по плану!

ОВЕН

Если у вас свой бизнес, не поддавайтесь искушению «поставить всё на карту». Начинается время, когда нужно действовать осторожно и осмотрительно. В первую очередь это относится к финансам. Не берите и не давайте денег в долг — история будет с нежелательным финалом.

В ноябре вы будете привлекательны для противоположного пола, особенно если вы мужчина. Но помните, что отношения, которые сложатся в этом месяце, будут основаны на сексуальном притяжении, а не на духовной близости.

Здоровью Овнов ничего не угрожает. Даже простуда маловероятна.

ТЕЛЕЦ

Большинству Тельцов в бизнесе нужно на кого-то опереться. Этим человеком может стать партнер, компаньон или даже конкурент: он может дать дельный совет и предложить сотрудничество. Те, кто работает в коллективе, могут рассчитывать на поддержку коллег.

Не упустите идеальный момент, чтобы построить личную жизнь. Если сейчас вы с кем-то познакомитесь, не показывайте характер и не делайте безапелляционных заявлений. В первую очередь это относится к дамам. Вы наконец можете встретить человека, который будет за вас решать все вопросы.

Надевайте одежду и обувь по сезону и погоде. Замерзшие и промокшие ноги могут вызвать воспаление дыхательных путей и мочеполовой системы.

БЛИЗНЕЦЫ

Бизнес будет идти на удивление ровно и гладко. Стабильность и устойчивое движение вперед помогут добиться успеха, причем быстрее и легче, чем вы предполагали. Советуем хотя бы частично отдать долги.

В партнерских отношениях появится ясность и понимание, чего вы хотите. Близнецам нужны любовь, забота и свобода одновременно. Если вы хотите быть с партнером, вырабатывайте верную линию поведения. А вот шансы построить новые долгосрочные отношения очень малы.

Близнецы должны быть внимательны к своему здоровью: желательно вести здоровый образ жизни. Могут быть респираторные инфекции. Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, особенно у лиц старшего возраста.

РАК

Месяц хорош для творческих Раков. Это не только певцы, музыканты и художники, но и те, кто работает в индустрии моды, создает мебель, одежду, обувь, даже умеет красиво оформить и подать на стол еду. Для остальных месяц нейтральный, зато без нежелательных сюрпризов.

В личной жизни возможно непонимание, которое может вызвать возмущение у партнера. Этот месяц — не самое подходящее время для новых отношений. Они могут принести больше боли, чем счастья.

В середине осени одевайтесь как следует. Вам вреден холод и особенно сквозняки. Простуды могут протекать с осложнениями — берегите себя.

ЛЕВ

Если ваш бизнес расположен в месте, которое вас устраивает, всё будет идти спокойно — в рабочем режиме. Единственное, чем сейчас имеет смысл заниматься, — это вопросы недвижимости.

Личная жизнь порадует, если она уже есть, и расстроит, если ее нет. Не стоит рассчитывать, что в ноябре вы встретите того человека, который станет счастьем всей вашей жизни. Зато у семейных пар всё будет хорошо.

По здоровью первая декада месяца более-менее благополучная. Но если в последующие декады вы почувствуете недомогание, не занимайтесь самолечением — обратитесь к доктору.

ДЕВА

У Дев, чья работа связана с общением с людьми или с текстами, месяц будет хорошим. Удачным в финансовом отношении станет ноябрь для тех, кто занимается перевозками, ремонтом и продажей машин, развивает средства коммуникации и связи.

Личная жизнь у семейных Дев будет ровной и стабильной, хотя и скучноватой. Найдите хобби, которое будет интересно вам обоим. Новые отношения, которые возникнут в этом месяце, скорее всего, будут платоническими. Развития они не получат.

Возможны простуды, которые способны привести к воспалению органов грудной клетки: бронхиту или пневмонии. Если простудились, сразу принимайте меры. Женщинам рекомендуем обследоваться у маммолога.

ВЕСЫ

Независимо от того, растет оплата вашего труда или нет, в ноябре вы можете позволить себе крупные траты — конечно, в разумных пределах. К примеру, именно сейчас стоит покупать новогодние подарки. Что касается работы, то активность и инициатива помогут вам продвинуться по карьерной лестнице и увеличить доходы.

Хотите успешно (с материальной точки зрения) выйти замуж или жениться? Ничего предосудительного! Ноябрь благоприятен для знакомства с состоятельным человеком, который может стать вашим супругом. Хотя, конечно, лучше сочетать выгоду с любовью.

Будьте внимательны к тому, что вы едите. Пищевое отравление может привести к почечной и печеночной недостаточности.

СКОРПИОН

В бизнесе у вас не должно быть никаких проблем. Жизнь предоставляет массу возможностей, которые кто-то сможет использовать, а кто-то нет. Очень многое сейчас зависит от вас самих. Впрочем, Скорпионы редко теряются и не знают, как действовать. Так что это точно ваш месяц!

Скорпионам бесполезно что-то советовать — они для себя всё решают сами. Но постарайтесь не давить на партнера. Особенно это касается мужчин, а еще всех, кто недавно начал отношения и хочет перевести их в другой формат. Всему свое время!

Первое, что необходимо Скорпионам для хорошего здоровья — это повышать сопротивляемость инфекциям. Есть все шансы не заболеть, если вы заранее начнете принимать иммуностимуляторы.

СТРЕЛЕЦ

Держите в тайне свои планы. Не стоит ими делиться даже с теми, кому вы доверяете и кого считаете друзьями и единомышленниками. Вы им случайно сказали, они кому-то случайно сказали... Глядишь, кто-то уже воплощает в жизнь вашу идею, а вы остались с носом. Берегите информацию: она утекает как вода!

В отношениях с партнерами Стрельцы сейчас всё решают сами. Это имеет свои плюсы и минусы. Если Стрелец — мужчина, его авторитарность (в разумных пределах) расценят как мужественность. И всё же постарайтесь быть мягче. Следите за реакцией вашей половинки на безапелляционные заявления.

У Стрельцов сейчас период, когда чрезмерная нервная нагрузка или стресс могут привести к психосоматическим заболеваниям. Вовремя ложитесь спать и отдыхайте в выходные.

КОЗЕРОГ

Козероги, которые создали себе задел в бизнесе, получат такой материальный результат, что многие их знакомые скажут: «Да он/она гребет деньги лопатой!». Но всё-таки постарайтесь не вызывать зависть: она разрушительна.

Есть шанс, что дружеские отношения перейдут в романтические. Возможно, есть человек, которого вы считаете просто другом, просто подругой... а там всё непросто. И вы не видите, что человек, который охотно ходит пить с вами кофе, влюблен в вас. Напоминаем: из друзей получаются самые лучшие супруги.

Козерог — самый морозоустойчивый знак. Его представители гораздо лучше чувствуют себя в холодное время года — странно, но факт. Самое время начать практики по закаливанию и оздоровлению.

ВОДОЛЕЙ

Бизнес Водолеев ждут трансформации и коллизии. Причем не факт, что эти трансформации приведут к положительным переменам. Изменения вам сейчас вредны. Но волей-неволей их придется принять и использовать «в мирных целях».

В партнерских отношениях всё могло бы быть хорошо, но ваше свободолюбие слишком велико. Из-за этого вы неоправданно агрессивны по отношению к партнеру. Вас никто не держит! Вы именно там, где вы хотите быть. Примите этот факт.

Могут проявиться симптомы простуды, но до серьезной болезни дело не дойдет.

РЫБЫ

Состояние бизнеса Рыб можно описать фразой «В ожидании чуда». Чудо произойдет, но не в ноябре, а чуть позже. Сейчас вам нужно заниматься текущими вопросами и не упускать контроль над ситуацией. Умение держать руку на пульсе поможет вам сделать рывок вперед.

Больше всего шансов устроить свою личную жизнь у тех Рыб, которые хотят заключить брак с иностранцем. Именно сейчас люди издалека считают вас привлекательными для создания семьи. Даже если вы с супругом — соотечественники, но живете за границей, ваши отношения будут переживать ренессанс.

У некоторых Рыб исчезнут симптомы болезни, которая считалась неизлечимой. А возможно, пройдет и сам недуг.

Благодарим за помощь в подготовке статьи астролога Центра прогнозирования и психологии «АструС» Юлию Самоделову.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии