zagranitsa.com
Назад

Gold Lion ResidenSea: серьезный подход к вашему отдыху на Мальте!

0 3770
Фото: holiday.glmalta.com

Мы без оглядки влюбились в отель Gold Lion ResidenSea за искреннюю заботу о комфорте гостей и волшебную атмосферу уюта. Оправдывая название, команда гостиницы с львиной отвагой спешит выполнить любую вашу просьбу и создать настоящий комфорт во время вашего визита на Мальту!

Деловая поездка на Мальту могла стать очередным рутинным трипом, если бы наш выбор не пал на Gold Lion ResidenSea. Мы бы назвали отель «философским», ведь здесь максимум внимания уделяют духовному комфорту гостей. Владельцы прислушиваются к каждому отзыву, и даже стены в номерах украшены вдохновляющими цитатами о важности гармонии и положительного настроя.

Отель новый, 2017 года постройки. Расположен он в космополитичном районе Сент-Джулианс. Рядом — море, главные туристические места, магазины, рестораны и бары. Если вы искали идеальное место для отдыха в расслабленном средиземноморском стиле, Gold Lion ResidenSea — то, что нужно.

Лаконичные и полностью укомплектованные номера подойдут и для коротких, и для длинных каникул на Мальте. Всего Gold Lion ResidenSea предлагает четыре типа номеров: City-view Double Deluxe, Sea-view Double, Sea-view Superior Double и эксклюзивный Penthouse.

К услугам гостей — индивидуально регулируемые кондиционер и отопление, сейф, двуспальная кровать или две односпальные кровати, фен, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы и быстрый Wi-Fi.

В номерах есть балкончики со стульями, откуда открывается хороший вид на море. Вся сантехника в ванных комнатах — новая.

По запросу подается отличный континентальный завтрак формата «шведский стол».

За несколько дней в Gold Lion ResidenSea мы оценили, как важен для команды отеля комфорт гостей. Здесь вам искренне улыбаются, всегда интересуются вашим мнением об уровне сервиса и пожеланиями, как сделать отель еще лучше. Вот в чем секрет высокой оценки в 9,2 балла на популярном сервисе бронирования!

Горячо рекомендуем Gold Lion ResidenSea — здесь прилагают все усилия, чтобы ваш отдых на Мальте стал ярким и комфортным!

Gold Lion ResidenSea

60 Triq il-Wilga, Saint Julian’s, Malta

+356 2707 2079

Сайт: holiday.glmalta.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии