zagranitsa.com
Назад

Новосибирск — столица Таиланда: почему сибиряки выбирают недвижимость Южной Азии для инвестиций

0 3980
Фото: shutterstock

По статистике, среди покупателей жилья в Паттайе и на Пхукете лидируют жители Новосибирска. Найти лучшее предложение для обмена или покупки недвижимости в Таиланде, правильно оформить сделку и ВНЖ поможет сибирская компания с международным именем — «ГЖА.рф»

1

Когда покупать недвижимость в Таиланде? Прямо сейчас!

Каковы основные причины для покупки недвижимости в Таиланде? Если вы инвестор, то первая и самая главная — доходность от сдачи в аренду тайских апартаментов намного интереснее, чем у российских. Сюда ежегодно приезжают миллионы туристов со всего мира, а низкий сезон почти отсутствует — здесь царит вечное лето. Есть даже варианты с гарантированной арендой под 10% годовых. И это не в рублях, а в «твердой» валюте! Разумеется, ни один депозит в банке не даст таких процентов.

Мы уже упомянули про возможность resale, то есть покупки вторичного жилья, приобретенного до кризиса. Оно не только дешевле новостроек, но и уже располагает мебелью и техникой, а состояние у квартир обычно идеальное. Бывает даже, что сам хозяин появился в таких апартаментах максимум два-три раза. Если у вас есть недвижимость в Новосибирске, Петербурге, Челябинске или Иркутске, специалисты «ГЖА.рф» возьмут ее в трейд-ин с последующим подбором вариантов в Таиланде. При покупке готового жилья компания обязательно выдает гарантийный сертификат о материальной ответственности. «ГЖА.рф» готова взять в управление купленную вами недвижимость, ежемесячно перечислять вам доход от аренды и проверять состояние апартаментов.

Фото: shutterstock
2

Владеете недвижимостью в Таиланде и нужны наличные? Мигом продадим!

Большинство инвесторов, купивших тайские апартаменты, довольны приобретением, но, конечно же, всегда есть люди, готовые продать недвижимость в Королевстве. Причины разные — закредитованность после кризиса, личные обстоятельства и т.д. А то, что ряд владельцев готов расстаться со своим жильем, в итоге становится очень выгодным для покупателей. Здесь «ГЖА.рф» поможет как никто: у агентства большая база потенциальных покупателей не только из России, но и из Китая, Японии, Германии, Швеции и т.д. Кроме того, мы готовы обменять вашу квартиру в Таиланде на Новосибирск, Петербург, Иркутск или Челябинск.

Есть идея для бизнеса и ищете место для ее реализации? Срочно в Таиланд!

Многие клиенты агентства настолько влюбляются в Таиланд, что решают навсегда перебраться сюда и заняться бизнесом. Но как это сделать? На помощь вновь приходит «ГЖА.рф». Компания быстро и легко поможет запустить в Таиланде ваш бизнес за несколько шагов: сначала проведет маркетинговое исследование, изучит цены и конкурентов, потом составит коммерческое предложение по схеме работы, зарегистрирует ваш бизнес и поможет решить организационные вопросы, разработает договоры, проведет переговоры с поставщиками, проведет рекламную кампанию и начнет продажи. После этого остается лишь откупорить шампанское за успех нового дела! Даже малый бизнес (например, аренда байков или велосипедов), если он грамотно спланирован, позволяет не просто покрывать потребности инвестора и всей его семьи, но и делать приличные накопления.

Фото: shutterstock

Ипотека в Таиланде

Далеко не все знают, что неграждане Таиланда имеют право оформить ипотеку на любое понравившееся им жилье. Главное, чтобы у них имелись средства на первый взнос. Но пакет документов, который требует банк, достаточно серьезный и включает work permit — разрешение на работу. Однако «ГЖА.рф» предлагает альтернативный способ — выдачу ипотеки из собственных средств компании до 5 лет только по двум документам: загранпаспорту и анкете. Таких возможностей в Таиланде не предоставляет никто! Отметим, что купить недвижимость в одном из офисов «ГЖА.рф» можно не только в Королевстве (Паттайя и Пхукет). Среди предложений — Аланья (Турция), Дубай (ОАЭ) и Будва (Черногория).

Становитесь гражданами мира вместе с «ГЖА.рф»!

Алексей Котлов

Паттайя, Таиланд

296/93 Мoo 5, soi 14, Naklua, Banglamung, Chonburi, Thailand

Телефон: +66 900 4000 52

WhatsApp, Viber: +7 903 904 79 89

Виктория Мубаширова

Пхукет, Таиланд

161/51 Chalong, Muang Phuket, Thailand

WhatsApp, Viber: +66 64 404 4111

Олег Жиманов

Новосибирск

ул. Державина, 5

Телефон: +7 913 891 63 44, 2 333 383

Добавляйтесь в группы и следите за новостями на сайтах:

www.gjacip.ru, cmprealty.com, ГЖА.рф

Группы в соцсетях:

https://www.facebook.com/gjacip.ru

https://www.facebook.com/ThaiCMP

https://www.instagram.com/cmp_realty

https://vk.com/cmppattaya

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии