zagranitsa.com
Назад

Алена Полынь — о ведовстве и гонениях ведающих

0 1709
Фото: shutterstock

Сегодня мы беседуем с человеком, чье имя сейчас на слуху — Аленой Полынь, профессиональной ведуньей!

1

«ЗаграNица»: Алена, о вас сейчас говорят и с восхищением, и с осуждением. Вы открыли три организации — «АСМ», «Единство» и «Союз ИСВ», возглавляете оккультную организацию международного масштаба. Расскажите о вашем мировоззрении: какие вопросы для вас важны? И с какими трудностями вы столкнулись?

Алена Полынь: Первое и очень важное — это вопрос о том, почему есть чин мужа, но нет чина жены. «МужЧина» и «женЩина»: куда делся «чин»? Я создала сайт «Чин женЧины» и ставлю целью вернуть чин жены. Жена и мать — это предназначение ЖенЧины: семья является ценностью, которую сильно обесценили. Важно вспомнить то время, когда на Руси была инквизиция: люди думают, что геноцид (а это именно геноцид) не существовал на Руси, а был только на Западе. Это ложь или молчание во благо религиям. Поднимите исторические архивы: были тысячи замученных и казненных, включая детей! Геноцид — это преступление. Церковь должна его признать и публично заявить об этой страшной ошибке. Тогда целью было внедрение религии в массы, а добиться этого можно было, только уничтожая всех несогласных. Если мы сегодня не признаем, что этот ужас был и виновата в нем религия, то легко вернемся в те времена. Посмотрите, как идет захват территорий, как люди отстаивают парки, а ведь как удобно просто убрать недовольных. Думаете, сегодня такое невозможно? А зря. Летом 2019 года какие-то люди, представившись христианами, заявили, что сожгут меня, и потребовали принять христианство. Благословил их «полюбопытствовать» обо мне священник Григорий Решетов. В итоге сожгли бытовки рабочих, которые работали на моем участке: на эту тему я провела пресс-конференцию. Мы должны понимать, что время не лечит страшных ран в истории человечества и кое-кто и сегодня хочет установить свою власть путем пыток и кровопролития.

2

«ЗаграNица»: После поджога кто-то извинился? Уголовное дело открыто?

А.П.: Уголовное дело открыто, извинения никто не принес. Более того, все, включая блюстителей закона, считают ведьм воплощением зла, которое надо уничтожить.

3

«ЗаграNица»: Почему к ведьмам такое отношение?

А.П.: Ведьма — это ведающая мать, она знает больше обычного люда и способна помочь во многих сферах жизни. До прихода авраамических религий ведьм уважали, а затем — возненавидели. Сегодня это мнение подогревается кинематографом, литературой и даже СМИ. Меня неоднократно оскорбляли телеканалы «Подмосковье 360», «Россия 24», «Москва 25».

Фото: личный архив
Фото: личный архив
4

«ЗаграNица»: Расскажите подробнее о своих организациях.

А.П.: «Союз ИСВ» занимается изучением наследия народов мира. Мы нашли много интересной и важной информации, которая полезна людям сегодня. «АСМ» занята здоровьем людей. Врачи и целители должны работать вместе, ведь изначальное значение слова «медицина» — «лечебное искусство». Благотворительная организация «Единство» занимается защитой матери и ребенка. Дело в том, что в нашей стране мать и дитя не защищены вообще. Семейное насилие — обыденность во многих семьях, более того, шлепнуть ребенка или толкнуть жену даже не воспринимают как насилие. У нас не учат создавать и сохранять семью, а ведь это целая наука, и без нее у человечества нет будущего.

5

«ЗаграNица»: В чем вы видите свое призвание?

А.П.: Я люблю Землю, и мне тяжело видеть, как слабоумие ломает жизни тысячам людей во многих странах. Хочется, чтобы люди очнулись и увидели, сколько полезных знаний, необходимых для жизни, хранит ведовство и кто такая ведающая мать. Тогда у нас есть будущее!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии