zagranitsa.com
Назад

Сжечь немедленно! 7 вещей, в которых плохо выглядит даже королева красоты

0 9155
Фото: shutterstock.com

Если, открывая свой шкаф, вы понимаете, что вам нечего надеть, а места для новых вещей нет — пора что-то менять! Портал «ЗаграNица» подготовил список того, от чего точно стоит избавиться

1

Вещи, которые стали малы

Почти у каждой девушки есть такие вещи: «посижу на диете недельку и влезу», «к лету лишние сантиметры уйдут — и надену» и «ну это же любимое, пусть полежит». Так вот, откроем вам секрет — если этот предмет гардероба лежит без дела более 3 месяцев, его стоит выбросить. Либо продать, благо сейчас это не составит труда, так как есть много сайтов с бесплатными объявлениями о купле-продаже.

Фото: shutterstock.com
2

Звери на тропе войны

Одежда с «хищными» принтами была модной в прошлом столетии: женщины, которые во время войны были вынуждены скромно одеваться, дорвались до роскоши и стали наряжаться в леопардовые шубки от Dior. Конечно, мы не имеем в виду население бывших стран СССР — там оставалась такая же серость. Сейчас этот принт выглядит просто ужасно и уместен разве что в расцветке нижнего белья.

Фото: shutterstock.com
3

Фейковые бренды

Часто забавляют подобные ситуации: к примеру, едет в общественном транспорте женщина, одетая в пуховик и потертые сапоги, но с сумкой от Chanel или Prada. Первая мысль будет такой: «Что она здесь делает?» И в этом есть смысл: девушка, которая или сама заработала на брендовые аксессуары, или нашла богатого ухажера, в автобусе или метро ездить не будет. К тому же обычно качество такой продукции оставляет желать лучшего. Так что долой дешевые понты!

Фото: leya.com.ua
4

Стразы

Ногти в стразах, угги в них же, одежда усыпана этой «роскошью». Девушки, спешим вас разочаровать, всё это великолепие выглядит красиво только в ваших фантазиях. К тому же если продукция Swarovski действительно изящна и качественна, то дешевые стекляшки выглядят ужасно.

Фото: shutterstock.com
5

Полиуретановые изделия

Сюда можно отнести не только кошельки и сумки, но и куртки под байкер-стайл. Аксессуары из искусственных материалов, только если это не качественная экокожа, не лучшим образом подчеркнут ваш имидж. Да и носятся они максимум один сезон, так что лучше накопить немного денег и купить стоящую вещь.

Фото: shutterstock.com
6

Вещи ваших бывших

Согласны, от любимой растянутой футболки, спать в которой уже вошло в привычку, очень трудно избавиться. Однако тут есть одно правило: из сердца вон — из шкафа тоже. Хватит копить неприятные воспоминания и старье, пришло время очистить шкаф и память от хлама!

Фото: shutterstock.com
7

Старые свитера

Если ваш свитер стал напоминать шкуру странного животного из-за количества торчащих ниток, это еще один повод освободить место для чего-то нового. К этому пункту также можно отнести вязаные изделия из синтетики: пользы мало, а выглядит дешево. Сжечь!

Фото: shutterstock.com

Конечно, есть еще много других вещей, которым не место в гардеробе: это и старое нижнее белье, да и любимые затасканные туфли-лодочки можно добавить к списку. Но мы, пожалуй, остановимся на этом. Избавляйтесь от ненужных вещей и освобождайте место для новых!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии