zagranitsa.com
Назад

Уходим в отрыв: самые интересные вечеринки Москвы на эти выходные

0 13611
Фото: Летний Сад

Ну что, готовы отлично провести окончание серых будней и хорошенько оторваться? Тогда смотрите материал нашего портала — и выбирайте самое лучшее и атмосферное место!

1

«МузДжем»

Антикафе «[Хорошая] республика» зовет всех на теплую волну импровизированной музыки. Вечеринка пройдет в формате джем-сейшн, в атмосфере особых доверительных отношений между участниками и слушателями. Огромный позитивный заряд вам гарантирован. Направление музыки — джаз и блюз. Участвовать можно абсолютно всем.

Приходите насладиться живым атмосферным звуком, найти единомышленников, повеселиться от души и накушаться бесплатного печенья с чаем.

Фото: «МузДжем»
Фото: «МузДжем»

Когда: 9 июля с 19:00 до 22:00

Где: Антикафе&коворкинг «[Хорошая] республика», ул. Мясницкая, 13, стр. 20

Вход: свободный, но действует такса заведения — 2 руб./1 мин (1,5 руб./1 мин — для музыкантов).

Подробнее на сайте.

2

T&K Summer Rooftop Showcase

В эту субботу уютная крыша столичного Time Out Бара станет площадкой для второго шоу-кейса T&K. Саша Чиж откроет жаркое выступление закатным диджей-сетом, а ночь обещают разорвать живое выступление Сергея Тутти, чьи мелодии наполнены завораживающими мистическими нотками, и зажигательные танцы Артема Анрилова. Рассвет будем встречать вместе с Максом Лансбергом.

Фото: Time Out Бар

Когда: 9 июля с 20:00 до 05:00

Где: Time Out Бар, Большая Садовая ул., 5/1, гостиница «Пекин», 13 этаж

Вход: уточняйте

Подробнее на сайте.

3

Anti Gravity

Сезон жарких вечеринок открывает «Трамплин на Воробьёвых», ресторан, из окон которого открываются завораживающие виды на столицу. С вечера 9 июля и до позднего утра ваши уши будет развлекать широкий состав исполнителей клубной музыки: Sergey Sanchez, Nikita Zabelin, Anjei a.k.a. Poisonpro, Cosmonaut, Alexander Smith и Gayatri Twin. Вас ждет уютная веранда, большой танцпол под тентом, улетный звук и визуальные эффекты от VJ Yury Lvov.

Фото: instagram.com/restoran_tramplin
Фото: instagram.com/restoran_tramplin

Когда: 9 июля с 22:00 до 10:00

Где: Ресторан «Трамплин на Воробьёвых», ул.Косыгина, 28

Вход: 1000 рублей, 500 рублей — по фрэндлисту

Подробнее на сайте.

4

Capital Bass Summer Showcase

Организаторы вечеринки давно искали повод собрать мощную тусовку на открытом воздухе. Поэтому приглашают всех желающих в летний Heineken Bar, который открыл свои двери для посетителей в конце весны. Приходите, чтобы провести эту теплую ночь шумной компанией с артистами команды Capital Bass и звуковой системой Funktion One. Помогут сделать вечер ярким и незабываемым KOLOAH, Ponty Mython, OL, Tigerbalms и FStep.

Фото: Heineken Bar Moscow

Когда: 9 июля с 23:00 до 06:00

Где: Heineken Bar, ул. Большая Дмитровка, 11, стр. 3

Вход: уточняйте

Подробнее на сайте.

5

EVIL III

Есть в эти выходные интересное мероприятие и для любителей неформальной мрачной музыки, а именно техно/индастриал рейв EVIL III, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье в московском баре «ДИЧ». Обязательный дрескод — черное (за неимением оного желающим попасть на вечеринку придется оплатить двойную стоимость входа). Организаторы приготовили на этот раз сразу два танцпола: Red Room — танцпол с обещаным агрессивным техно-индастриалом, и атмосферный чилл-аут Mist Room.

Фото: Maiden OBEY

Когда: 9 июля с 23:30 до 06:00

Где: Бар «ДИЧ», Яузская ул., 5/1

Вход: 500 рублей, 400 рублей — с репостом записи мероприятия в facebook или «Вконтакте»

Подробнее на сайте.

6

Summer in the City aka the French Connection DJ CAM

Не пропустите одно из самых душевных rooftop событий этого сезона — 10 июля в «Летнем Саду» соберется команда Headz.FM. До конца дня она будет радовать вас джазом, соулом, хип-хопом, даунтемно, интелектуальной электроникой, афробазильскими ритмами и прочей небанальной музыкой. Француз DJ CAM, талантливый исполнитель абстрактного бита и трип-хопа, станет хедлайнером этого мероприятия.

Фото: Летний Сад

Когда: 10 июля с 15:00 до 23:00

Где: Веранда «Летний Сад», Кутузовский просп., 12, стр. 1

Вход: свободный

Подробнее на сайте.

Читайте также: Время зажигать! Лучшие лофты для вечеринок в Москве.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии