zagranitsa.com
Назад

Всё больше и больше: самые популярные российские звезды в Instagram

1 9530
Фото: fashiontoday.ua

За Instagram-страничками этих знаменитостей наблюдают миллионы поклонников, и их число продолжает расти с каждым днем. Смотрите рейтинг самых популярных российских звезд в соцсети по количеству подписчиков в материале портала «ЗаграNица»

1

@samburskaya

На сегодня лидирует в рейтинге по количеству подписчиков Настасья Самбурская — актриса театра и кино, певица, телеведущая. Многим эта харизматичная девушка знакома как Кристина Соколовская из молодежного сериала «Универ. Новая общага». Количество подписчиков — 7 441 534.

2

@timatiofficial

Второе место завоевал не требующий представления Mr. Black Star — исполнитель, музыкальный продюсер, актер и предприниматель. За тем, как живет и чем дышит Тимати, наблюдает 7 257 791 почитателей.

3

@borodylia

Третья ступенька принадлежит бессменной ведущей реалити-шоу «Дом-2» (да, оно всё еще идет и его всё еще кто-то смотрит) Ксении Бородиной. Актрисе удалось обзавестись на своей страничке в сети Instagram 6 920 317 подписчиками.

4

@buzova86

А сразу следом за Ксенией идет еще одна ведущая «Дом-2», а перед этим — одна из самых известных его участниц, Ольга Бузова. Актриса и модель радует своими стильными фотографиями и видео 6 663 205 человек, подписанных на нее.

5

@ververa

Далее — аккаунт бывшей участницы знаменитой «ВИА Гры» Веры Брежневой. Талантливая певица, актриса и телеведущая с легкостью создает разные, но одинаково очаровательные образы, которые оценило уже 6 316 646 подписчиков звезды.

6

@pavelvolyaofficial

Один из самых узнаваемых и любимых участников юмористического телепроекта Comedy Club Павел Воля также может похвастаться количеством подписанных на него фанатов, перевалившим за 6 млн, а именно — 6 138 724.

7

@urgantcom

С отрывом почти в миллион подписчиков, на седьмом месте оказался еще один человек с отличным чувством юмора — Иван Ургант. Даже несмотря на то, что у обаятельного ведущего, актера, шоумена и музыканта не так много публикаций, как у предыдущих звезд, за его страничкой следит 5 212 229 почитателей.

8

@m_galustyan

Еще один известный и всеми любимый резидент Comedy Club, Михаил Галустян также может похвастать огромной популярностью своего Instagram. Количество подписчиков яркого шоумена, юмориста и актера — 5 018 151.

9

@missalena.92

Следующая позиция принадлежит Алене Шишковой, которая стала известна на всю страну после участия в конкурсе «Мисс Россия — 2012» и романа с Тимати. За публикациями модели следит 4 724 222 человека.

10

@anastasiya_kvitko

На десятом месте разместилась еще одна модель, известная как «русская Ким Кардашьян» благодаря своим ну уж очень выделяющимся формам. Анастасия Квитко гордится своим телом и радует соблазнительными фотографиями 4 705 060 подписчиков.

11

@muradosmann

И напоследок, вашего внимания определенно стоит страничка Мурада Османна, собравшая 4 454 954 подписчика. Молодой фотограф стал всемирно известным благодаря своему проекту «Следуй за мной» (Follow me). Смотрите в его Instagram красочные снимки из самых различных уголков нашей прекрасной планеты.

Данные о количестве подписчиков действительны на момент написания материала.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Ллик

Нда...Мурад Осман-единственный, достойный внимания персонаж. Ну, ещё Воля с Ургантом. Кому могут быть интересны невменяемая скандалистка Самбурская или Шишкова, единственное достоинство которой, что она залетела от Тимати? Или эта девица с огромной жопой, типа, "русская Кардашьян"?

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии