zagranitsa.com
Назад

Итоги 2016 года: недвижимость в Паттайе

0 5941
Фото: danooshparvaz.com

Планируете обзавестись жильем в солнечном Королевстве? Агентство недвижимости «Паттайя Град» подвело итоги 2016 года. Спешим поделиться с вами самыми интересными проектами, на которые стоит обратить внимание в 2017-м!

По результатам продаж лучшими проектами стали:

1

Лучший инвестиционный проект — Whale Marina Condo («Голубой кит»)

Это единственная новостройка в Паттайе с собственным причалом для лодок, катеров и яхт, где вы можете выйти в море прямо из своей квартиры. Также проект на рынке выделяет уникальный платежный план: первый взнос 30%, а второй — 70% ― только по окончании строительства. 
Whale Marina Condo состоит из трех 8-этажных зданий и занимает площадь свыше 6000 м². Здесь есть несколько бассейнов: глубокий, теневой и детский, — а также тропические сады, зоны для релакса и загара, джакузи, современный фитнес-зал, крытая парковка и, как уже упоминалось, причал для яхт. Все квартиры сдаются с дизайнерской отделкой, полным набором мебели и техники.
Фото: pattaya-grad.com

Больше информации о проекте можно найти здесь.

2

Лучший проект семейного типа — Cote d’Azur («Лазурный берег»)

Cote d' Azur — «Лазурный берег» ― новостройка в Паттайе всего в 200 метрах от моря, в районе На Джомтьен — одном из самых живописных мест на восточном побережье. 
Комплекс выполнен во французском стиле прованс. Все квартиры оформлены в мягких тонах и сдаются полностью меблированными, включая бытовую технику, электрику и потолочное освещение, большие французские окна, кондиционеры в каждой комнате и декор.
Проект «Лазурный берег» занимает площадь 24 800 м² и предлагает разнообразную и оригинальную инфраструктуру. Здесь есть большой клаб-хаус, концертный зал для шоу, фестивалей кино и джаза, кинотеатр, библиотека, эксклюзивный променад с бутиками, международными ресторанами, кафе и бистро. А также пирс с яхтами для прогулок по каналам, площадь с фонтанами, лаунж-бар с видом на пирс. Для прекрасных дам обустроен женский клуб, рядом находится детская игровая комната. Есть два специально оборудованных зала для семейных праздников и вечеринок. Любители спорта оценят площадку для игры в гольф, шахматный клуб, тренажерный зал. Большая акватория включает бассейны разных видов (в том числе детские и частные), декорированные настоящими французскими кораблями, а также каналы, туннели, водные горки, джакузи, искусственные пляжи. 
Это лучший проект курорта по соотношению цена-качество-местоположение!
Фото: pattaya-grad.com

Больше информации вы найдете здесь.

3

Лучший готовый проект — Dusit Grand Condo View («Башня Дусит»)

Уникальный проект бизнес-класса расположен всего в 300 метрах от моря. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: магазин, спа-салон, массажный салон, прачечная, бизнес-центр, кафе и ресторан, фитнес-зал и сауна, комплекс бассейнов. Кондоминиум предоставляет сервис 5* отеля: консьерж-обслуживание, службу уборки, прачечную, услуги няни и сиделки, арендную службу и зоны с бесплатным Wi-Fi. Для детей есть свой бассейн, игровая площадка и центр с воспитателями. На крыше здания будут ресторан и смотровая площадка.

Уникальная акция от застройщика ― заселение при оплате 50%, а на оставшиеся 50% — беспроцентная рассрочка на 2 года.

Фото: pattaya-grad.com

Больше информации вы найдете на официальном сайте

По вопросам покупки недвижимости в Паттайе обращайтесь к специалистам агентства «Паттайя Град»: [email protected].

Бесплатный звонок из России: 8-800-555-32-56.

Компания «Паттайя Град» оказывает полное юридическое сопровождение покупки квартиры в Паттайе.
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии