zagranitsa.com
Назад

Baku Overseas Property Expo 2017 — закрытая выставка зарубежной недвижимости

0 4159
Фото: Global Promotion Group

Компания Global Promotion Group организует очередную закрытую выставку Baku Overseas Property Expo. Дни ее проведения ― 28 и 29 апреля 2017 года, место — отель Hilton.

Участие в Baku Overseas Property Expo 2017 — это лучший способ найти состоятельных покупателей и построить агентскую сеть. Для посетителей же это возможность ознакомиться с лучшими предложениями по недвижимости за рубежом, из первых рук получить ответы на все вопросы о зарубежной недвижимости, иммиграции, ведении бизнеса за границей — и всё в непринужденной комфортной обстановке при полной конфиденциальности.

Организаторы выставки проводят подобные мероприятия уже не первый год, и такой формат успел зарекомендовать себя как самый продуктивный как для экспонентов, так и для посетителей.

Выставка будет проходить два дня, 28–29 апреля, в Баку, в отеле Hilton. В программе запланированы:

28 апреля — День профессионалов

Воркшоп. Зарубежные участники встречаются с азербайджанскими риелторами, чтобы найти новых партнеров и договориться о сотрудничестве.

Круглый стол. Обсуждение современного рынка зарубежной недвижимости Азербайджана и возможностей для совместного бизнеса.

29 апреля — День покупателей и инвесторов

Выставка. Зарубежные участники презентуют свои проекты потенциальным покупателям и инвесторам.

Бизнес-программа, презентации. Участники представляют свои компании и проекты потенциальным клиентам и партнерам.

Один из ключевых факторов, благодаря которым экспонент, профессионал или покупатель решает участвовать в выставке или посетить ее, служит понимание того, что это мероприятие высокого уровня, ориентированное на целевую, тщательно отобранную аудиторию как физических лиц, так и компаний-участниц. А значит, здесь гарантировано присутствие экспонентов с отличными предложениями о покупке или инвестициям с одной стороны и заинтересованных, готовых к взаимовыгодному сотрудничеству профессионалов и потенциальных клиентов — с другой.

Кроме того, на мероприятии планируется только 18 компаний-участниц, что поможет сосредоточить внимание гостей на тех предложениях, которые им интересны.

Выставка будет проводиться на территории отеля Hilton, что априори подразумевает уютную площадку, удобное оборудование выставочного места и ведение переговоров с клиентами в комфортных и конфиденциальных условиях. Участникам и гостям в течение обоих дней мероприятия будут предложены разнообразные закуски и вина.

Организаторы:

Global Promotion Group — маркетинговая компания, специализирующаяся на продвижении зарубежной недвижимости.

HomesOverseas.ru — один из ведущих российских порталов по зарубежной недвижимости с посещаемостью 100 000 человек в месяц.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии