zagranitsa.com
Назад

Форум «Бизнес Клуба Риелторов» 2017

0 3064
Фото: shutterstock

С 13 по 15 апреля 2017 года в Большом зале Дома Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) состоится уникальное событие ― форум «Бизнес Клуба Риелторов» 2017 («БКР-форум»), ― которое объединит на своей площадке более 1000 риелторов со всей страны.

Площадка «БКР-форума» позволит участникам обменяться практическим опытом, получить новые знания и технологии для привлечения клиентов и продажи недвижимости. Вас ждет честная, максимально полезная прикладная информация для применения «здесь и сейчас», а не «впаривание» услуг агентств и сервисов в рекламных докладах.

Цель «БКР-форума» ― стать поводом для встреч и неформального позитивного общения, вдохновить и вооружить полезными знаниями активных риелторов, совершенствующихся в профессии, содействовать формированию атмосферы партнерства и взаимного уважения на рынке недвижимости.

Спикеры: руководители агентств недвижимости с успешными кейсами, настоящие практики и эксперты рынка, специалисты в области СММ-технологий, IT, брендинга, первые лица строительных компаний. Здесь не будет теоретиков, которые «льют воду».

Фишки форума ― потрясающие вечерние мероприятия. В первый день на 1-м этаже концертного зала «Арбат 21» пройдет живой концерт с участием звезд шоу «Голос», а на 2-м этаже — вечеринка «Бриз-коктейль». Во второй день гостей ждут суперигры: «Риелторская мафия» и «Мозгобойня».

Организатор: команда «Рокеткон», один из лидеров в области программ пошагового обучения риелторов и основатель «Бизнес Клуба Риелторов» (БКР), которая в 2016 году провела порядка 60 онлайн- и оффлайн-мероприятий в 16 городах России и СНГ.

Форум «Бизнес Клуба Риелторов» 2017 — это море незабываемых эмоций, деловые и дружественные связи, возможность развиваться в профессии и быть в одном информационном потоке с единомышленниками.

Зарегистрироваться на форум вы можете по этому адресу.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии