zagranitsa.com
Назад

Образовательная выставка World Schools Show в Москве

0 1861
Фото: shutterstock

19 марта в отеле Marriott Grand пройдет выставка World Schools Show, посвященная обучению детей в ведущих частных школах России и мира

World Schools Show проводится дважды в год — весной и осенью — и неизменно собирает благодарную аудиторию посетителей: пап и мам, выбирающих лучшие образовательные перспективы для своих детей.

География экспонентов широка — помимо российских школ в World Schools Show принимают участие школы-пансионы из Австралии, Республики Кипр, Канады, Великобритании, США, Швейцарии и других стран!

World Schools Show — это уникальная возможность сориентироваться в мире зарубежного образования, узнать об особенностях обучения в той или иной стране, познакомиться с представителями российских и зарубежных школ и напрямую обсудить возможность поступления с членами приемных комиссий.

Представители школ с удовольствием рассказывают о требованиях к зачислению и процедурах подачи заявок, показывают видеопрезентации, делятся достижениями и успехами своих выпускников и, конечно же, отвечают на все интересующие вопросы!

Помимо индивидуальных консультаций с работниками школ гости могут посетить «Образовательный лекторий» — открытую площадку, где специалисты в сфере среднего образования делятся своими знаниями.

Приходите на выставку World Schools Show вместе с детьми. Пока родители будут общаться с представителями частных школ, дети смогут пройти пробные вступительные тестирования, чтобы оценить свою готовность к зачислению.

Выставка пройдет 19 марта 2017 года с 10:00 до 18:00 в отеле Marriott Grand по адресу: Москва, ул. Тверская, 26/1.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии