zagranitsa.com
Назад

Aparthotel Adagio Frankfurt: идеальное место для уикенда во Франкфурте

0 7951
Фото: Aparthotel Adagio Frankfurt

Современному человеку иногда нужны перезагрузка, отдых от шума большого города и медитация в комфортных условиях. Отель Aparthotel Adagio Frankfurt сочетает в себе все качества «убежища», где гость сможет расслабиться и отдохнуть в условиях безупречного сервиса и исключительного комфорта

Апарт-отель расположен в городе Франкфурт-на-Майне, неподалеку от Франкфуртского выставочного комплекса. Из окон номеров открывается удивительный вид на городской пейзаж и пригород. У отеля прекрасное расположение — рядом линия трамвая и метро.

Фото: Aparthotel Adagio Frankfurt

Гостиница станет отличным выбором для тех, кто ищет удобное жилье, чтобы приехать в город на уикенд. Вас ждут стильные просторные номера, полный комплекс услуг современного отеля и безукоризненный сервис.

Номера

Все номера оснащены плоским телевизором со спутниковыми каналами, рабочим столом, ванной или душем. К услугам гостей микроволновая печь, набор для приготовления чая и кофе, холодильник, утюг и гладильная доска. Везде доступен бесплатный быстрый Wi-Fi.

Гости отеля Aparthotel Adagio Frankfurt оценят отделку номеров натуральным деревом, теплые, согревающие тона интерьера и удобную мебель от известных немецких дизайнеров.

Бизнес-уголок

В отеле Aparthotel Adagio Frankfurt понимают, что деловому человеку даже на отдыхе нужно держать руку на пульсе бизнеса. В отеле оборудована зона с мощными компьютерами, скоростным Интернетом и всем необходимым для решения офисных задач. Гости могут заказать себе чашку эспрессо прямо к рабочему столу и проверить почту во время завтрака.

Фото: Aparthotel Adagio Frankfurt

Рестораны и бары

В Aparthotel Adagio Frankfurt вы почувствуете заботу о комфорте гостя в мельчайших деталях. Так, здесь каждое утро подают завтрак, свежую выпечку и кофе. Прекрасно оформленный бар расположен рядом со стойкой регистрации, а из его окон открывается отличный вид на город.

Отель прекрасно подходит для туров выходного дня, романтических уикендов, командировок и встреч с бизнес-партнерами.

Aparthotel Adagio Frankfurt

Адрес: Hamburger Allee 4, 60486 Frankfurt am Main, Germany

Телефон: +49 69 408 99 80

Сайт: adagio-city.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии