zagranitsa.com
Назад

Баскетбольные школы и секции Москвы для взрослых

1 5077
Фото: nure.info

В этой подборке вы найдёте лучшие спортклубы столицы. Почти во всех есть возможность участвовать в первенствах разного уровня

А если вам интересно заключать пари на баскетбольные соревнования, советуем скачать Марафон, приложение, позволяющее совершать ставки прямо со смартфона.

Итак, список баскетбольных секций для взрослых.

RAYDAS Sport Club (ЦАО)

Клуб занимается развитием бадминтона и женского любительского баскетбола. Тренировки проходят с учётом спортивной подготовки участников. На базе RAYDAS Sport Club проводятся городские и национальные турниры, мастер-классы и спортивные сборы.

Территория мяча (ЮВАО)

Этот спортивный центр с 4 300 кв. м. спортивного паркета считается одним из лучших в Москве. Можно записаться на групповую или индивидуальную тренировку по баскетболу, найти команду или поиграть с друзьями.

Баскетбольный клуб «Стремление» (ЮЗАО)

Профессиональные тренеры готовы обучить новичков любого возраста. На тренировках проводятся игровые упражнения, отработка дриблинга, бросков, развивается умение работать в команде. Здесь вас научат играть в самых разных форматах. Тренировки проходят дважды в неделю.

Playground (СВАО)

На территории клуба находятся две площадки, покрытые паркетом из канадского клёна. Есть восемь тренировочных колец и электронные табло со статистикой. На персональных и групповых тренировках вы разовьёте прыжок, выносливость, быстроту и гибкость.

Любительская Баскетбольная Академия (САО, ЮАО, ЮВАО, ВАО)

Работая с тренером, вы отработаете базовые навыки игры, а затем будете закреплять их на усложняющихся моделях. Наставники стремятся научить своих подопечных быть полезными команде. Применяются современные методики, есть возможность самостоятельно формировать график тренировок.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 1 год назад Гость Лия

Спасибо

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии