zagranitsa.com
Назад

Универсальный спортивный комплекс ЦСКА

Спорт
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Сокол (Замоскворецкая линия)
  • Район: Северный автономный округ
  • Адрес: Ленинградский просп., 39, стр. 3
  • +7 (495) 225-26-62
  • cska.ru

УСК ЦСКА построен в 1979 году для проведения соревнований в программе летних Олимпийских игр в Москве 1980 года. Трибуны арены баскетбольного ЦСКА рассчитаны на 5000 зрителей. Для удобства спортсменов в УСК предусмотрительно разместили 10 раздевалок на 300 мест, а также помещения для судейской бригады. Проведение таких соревнований, как первенства по баскетболу, мини-футболу, волейболу, бальным танцам и единоборствам, делает возможным современное паркетное покрытие залов, а также наличие съемного покрытия Taraflex Sport М, предназначенного специально для волейболистов.

Спорткомплекс открыт для проведения различного рода спортивных мероприятий любого уровня, вплоть до европейского и мирового, а также для проведения корпоративных мероприятий. Арена трансформируется для проведения соревнований по танцевальному спорту и других зрелищных мероприятий.

В дни матчей Евролиги — главного баскетбольного турнира по эту сторону Атлантики — стоит подъезжать к залу как минимум за полчаса до начала: работают всего две кассы.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии