zagranitsa.com
Назад

Все в ЗАГС! Свадебные тренды зимы 2015-16

0 1836
Фото: decokit.ru

Планируете свадьбу в наступающем году? Совсем не обязательно откладывать важное событие до «хорошей погоды» или вывозить церемонию куда-нибудь на Мальдивы

Мы подобрали для вас тренды этой зимы, которые позволят сделать свадьбу яркой и теплой в любой климатической зоне и потребуют минимум временных затрат.

1

Классическое застолье + деревянные декорации

Свадебные фуршеты всё чаще напоминают ланч-брейки на бизнес-ивентах, поэтому весь мир потихоньку возвращается к традиционным уютным застольям. Сделать атмосферу еще более домашней и теплой помогут деревянные изделия на столах — цветочные вазы, таблички, салфетницы.

Фото: gk2.thetopx.org
Фото: newenglandfineliving.com
2

Яркие цвета и геометрические формы

Никакого бежевого и бледно-розового! Зимой и так достаточно бледно за окном. Пусть на вашем празднике преобладают сливовый, клюквенный, малиновый или же темно-зеленый. Кроме этого, важным трендом для свадебных декораций этой зимы и наступающего года будет использование разнообразных геометрических форм.

Фото: my-svadba.ru
Фото: elizabethannedesigns.com
Фото: hibride.ru
3

Букеты из суккулентов и еды

Неудивительно, что всеобщий культ еды и экотренды последних лет повлияли на флористический дизайн. Вы будете самой модной невестой с букетом, похожим на мини-огородик. Не забудьте добавить цветной капусты и брокколи! Хорошая новость для консерваторов — зимние каскады из роз и лютиков пока еще тоже актуальны.

Букет с суккулентами и ежевикой. Фото: lflowersstudio.com
4

Свобода нарядов подружек невесты

Теперь подружкам невесты не нужно втискиваться в одинаковые розовые платья. Подчеркнуть свою красоту каждая сможет с помощью уникального наряда. Да и, собственно, платьем этот наряд может не быть. В 2016-м в тренде элегантные длинные юбки и блузы.

Фото: shopsy.ru
Фото: 100layercake.com
Фото: daydreamingbride.com
5

Невеста в цветочных принтах

Изменения происходят и в облике самой невесты. Вместо пышной белой тюли выберите яркий и элегантный наряд с цветочным принтом, подчеркивающий силуэт.

Зимой очень органично будут выглядеть платья с длинным рукавом. А если вы всё же предпочитаете традиционный белый наряд, советуем выбрать платье из легких кружев или вязанное крючком.

Фото: prosvadby.com
Фото: svadebka.ws
Фото: redgiantdigital.co
6

Десерты вместо тортов

Оставим горы жирного крема с банальной фигурой парочки на верхушке прошлому веку. Создайте «торт» из разноцветных макарунов или придайте главному десерту торжества совсем необычный вид.

Фото: svadbagolik.ru
Фото: the-wedding.ru
Фото: svadbagolik.ru
7

Без сценария

Возможно, большинство ваших друзей уже женаты, поэтому бросание букета и подвязки не особо актуальны. А может быть, вам просто надоели заезженные свадебные сценарии. Позвольте вашему празднику идти естественно, а гостям — наслаждаться общением без посекундного расписания. Это существенно упросит подготовку свадьбы и даст ей шанс стать уникальной именно для вас.

Счастливого праздника!

Читайте также: Места и маршруты для молодоженов в Москве.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии