zagranitsa.com
Назад

Картинги Москвы: 7 мест для экстремального отдыха

0 17525
Фото: Le Mans

Картинг — это отличное развлечение, которое подойдет всем: и семьям с детьми, и компаниям, и просто тем, кто хотел бы «выпустить пар» после тяжелого рабочего дня. Портал «ЗаграNица» подобрал 7 лучших картингов Москвы, которые понравятся и взрослым, и маленьким

Те, кто хоть раз бывал на картинге и гонял на смешных, но невероятно быстрых машинках, навсегда останутся поклонниками этого вида спорта. Ведь мощный заряд адреналина и отличные впечатления — непременные спутники такого времяпровождения. К тому же это довольно безопасный вид спорта, поскольку даже на большой скорости машинку практически невозможно перевернуть. Мы выяснили, где в Москве есть хорошие картинги по приемлемой цене.

1

Картинг-клуб «Серебряный дождь — Сокольники»

Где: Митьковский проезд 5, стр. 1

Цена: от 500 рублей

Одна из главных «фишек» этого картинг-клуба — самая длинная трасса в столице: целых 450 метров, с разнообразнейшими поворотами. Кроме того, сюда можно приходить в любое время года, поскольку территория картинга защищена от любых погодных условий. В будни для детей предусмотрены скидки. Кроме того, для именинников и корпоративных мероприятий могут быть специальные акции.

Детальнее ознакомиться с работой картинг-клуба вы сможете здесь.

Фото: s-karting.ru
2

Картинг-центр FORZA

Где: пр-т Волгоградский 32, корп. 4

Цена: от 450 рублей

Это тоже один из крупнейших картинг-центров столицы. Здесь регулярно проводятся турниры, также действует школа по обучению езде на картах для детей. В будни предусмотрены скидки. Трасса полностью крытая, поэтому можно кататься в любое время.

Детальнее ознакомиться с работой картинг-центра вы сможете здесь.

Фото: forza-karting.ru
3

Картинг-центр на ВДНХ

Где: метро «ВДНХ»

Цена: от 350 рублей

Это открытый картинг, поэтому работает только в теплое время года. Неплохой вариант для тех, кто во время прогулки решил немного развлечься. В картинг-центре есть 3 трассы: 80, 200 и 350 метров. Воспользоваться картингом могут только посетители старше 12 лет, весом не более 100 кг и ростом не менее 160 см. Кроме того, вас не допустят к управлению машинкой, если вы будете без обуви, в сланцах или на каблуках.

Детальнее ознакомиться с работой картинга вы сможете здесь.

Фото: peopletalk.ru
4

Русская школа картинга «Пилот»

Где: проезд Шокальского, 52

Цена: от 500 рублей

В школе картинга можно как обучиться этому виду спорта, с получением после этого соответствующих документов, так и просто покататься на карте. Причем фанаты картинга могут приехать со своей машинкой. Трасса хорошо оборудована, общей протяженностью 1000 метров. Кроме корпоративных мероприятий в школе регулярно проходят соревнования и турниры.

Детальнее ознакомиться с расписанием работы школы картинга вы сможете здесь.

Фото: shutterstock.com
5

Картинг-клуб Le Mans

Где: Молодогвардейская 54, стр. 5

Цена: от 500 рублей

Трасса картинг-клуба полностью крытая, длиной 550 метров и общей площадью 3500 кв. м. Здесь можно проводить корпоративные мероприятия, арендовать трассу или заказать занятие с инструктором. Кроме того, к езде на картах допускаются дети от 5 лет.

Детальнее ознакомиться с работой клуба можно здесь.

Фото: lemanskarting.ru
6

Картинг-клуб «Русская Спортивная Компания»

Где: Верхние Поля (Марьино)

Цена: от 400 рублей

В этом картинг-клубе можно покататься как на одноместном, так и на двухместном карте. Кроме того, здесь проходят соревнования, турниры, а также действует школа картинга для детей. Трасса открытая, с асфальтным покрытием, работает почти круглогодично.

Детальнее ознакомиться с клубом можно здесь.

Фото: «Русская Спортивная Компания»
7

Автоклуб «Dixx`одром»

Где: Измайловское шоссе, 73, стр. 3, стадион «Ракета»

Цена: от 550 рублей

Автоклуб существует с 2001 года. Погонять на картах можно на открытой трассе длиной 550 метров. Регулярно проводятся соревнования, турниры, работает детская школа. Также автоклуб предлагает организацию корпоративных мероприятий с ведущим-комментатором.

Детальнее познакомиться с клубом можно здесь.

Фото: Автоклуб «Dixx`одром»

И помните: для того чтобы незабываемо отдохнуть, гоняясь друг за другом на картах, необходимо заранее забронировать время.

Читайте также: Необычная Москва: 7 мест для получения новых ощущений.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии