zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Стас Витус

Куда деваются москвичи осенью?

19 октября 2015 0 8285

С наступлением холодов количество людей в самых популярных парках Москвы таких как ВДНХ, Парк Горького и Коломенское заметно редеет. К сожалению, когда начинается стадия перехода осени в зиму уже не понаблюдаешь вот таких картин в Лужниках как на заглавном фото. Не увидишь теперь людей готовых стоять в очереди на Чистых прудах в ожидании горяченького бутерброда

 

На Лужнецкой набережной пропали велосипедисты и влюблённые парочки ускоряют шаг прикрываясь теплыми шарфами

 

Народ старается побыстрее перебраться в помещения где потеплее

 

Пусть даже и плавучие, но зато не надо морозить нос на улице

 

Или не на улице а в хорошем ресторанчике с настоящей печкой

 

Вот и я тоже на днях спрятался от непогоды в массажном центре

 

Но эти варианты с ресторанами и массажем не на каждый день и не бюджетные, поэтому там не могут прятаться все москвичи, тогда где же их искать?

 

А всё просто, угадаете по этому фото?)

 

Всё верно - торговые центры! Сейчас в столице их ну очень много - все разных размеров, со всевозможными активностями для детей и взрослых, с разным набором магазинов и со всем что душа желает. Для семей это лучший способ в один день всё успеть - пошопиться, там же покушать, там же развлечь ребёнка благодаря специальным детским площадкам и шоу-программам, купить что-то в дом от строй-материала до дивана, посмотреть свежее кино и вообще осуществить всё что душа желает, были бы деньги :)

 

Вот где теперь можно искать москвичей с наступлением плохой погоды – цифры в кружочках это количество центров в этом районе, центральынй логично впереди планеты всей)

 

Вот наиболее крупные в рейтинге по площади

 

Так что пока не построят катки в парках и не выпадет снег все москвичи будут тусоваться исключительно по указанным выше адресам. Пользуйтесь ими на здоровье, ибо в парках сейчас делать соооовсем нечего, убидился лично в эти выходные J

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии