zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Как должна женщина выглядеть в 50 лет.

16 июня 2016 16 30138

Сколько лет Вы бы дали этой женщине на фотографии? Честно? До какого возраста еще допустимо, в общественном сознании, надевать на себя подобную вопиющую одежку? А когда пора остановиться, выдохнуть, и признать: все, время прошло? Хризантемы отцвели?





Почему-то я уверена, что никто не угадал!

Даме на снимке ни много ни мало 58 годиков. 

И это Шэрон Стоун!

Когда-то актриса была секс-символом целых поколений... Скажите только, что сейчас она им не осталась? 

А ведь Шэрон уже в том возрасте, когда, по мнению многих, даме не остается ничего иного, как заняться активным и бесплатным бебиситтерством с внуками. Причем само это бэбиситтерство преподносится как величайшая милость по отношению к возрастной родственнице. Вот, мол, бедная старушка! Ясно же, что развлечь ей себя совсем было нечем, чахла и гнила на глазах в пучине невостребованности, а мы ее так увАжили, так увАжили! Дали бесценную возможность ежедневно  по 10-12 часов с отпрыском сидеть да по хозяйству мельтешить! Повезло ей!

Нет, ну куда она еще пойдет? Семечки на улице лузгать да проблемы с аппендицитом наживать?!


Так вот, мне кажется, Шэрон Стоун в свои 58 отлично подходит на роль идеала для бабушек! А что? Надела короткую тунику и полетела в кафе с друзьями.

Когда-то она была символом для молодых женщин. Ее копировали, ей подражали. Всем хотелось такую же прическу, такие же ноги и такой же талант охотницы.

Ничего не меняется. Просто категория поклонниц теперь другая.

А что? Бабушкам тоже нужен свой идеал!



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (16)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Андрей

А коленка-то у неё морщинистая.Сколько ни ухаживай за своим драгоценным телом,всё равно,со временем,тело усыхает.Это касается всех.

3
Ответить
c 7 лет назад Гость louchsveta Гость Андрей

Морду лица подтянула, а на коленку забила))

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Елена Гость Андрей

А ей пофиг на коленку! И правильно!

0
Ответить
c 7 лет назад Гость м

"Многое можно подтянуть, ушить и хотя бы частично разгладить. Но шея, кисти рук и коленки - это практически неисправимо. Так что смолоду ухаживай за ними - именно это и есть "проблемные зоны". С пуза, спины, боков мы тебе всё откачаем, руки подрежем, морду подтянем, веки подошьём, как лялька из магазина будешь... Но за шеей, кистями и коленками потрудись ухаживать сама.... Да, и о зоне декольте не забывай!" (с) мой лучший друг с юности, пластический хирург экстра-класса.

3
Ответить
c 6 лет назад Гость Бумб Гость м

Согласна про то, что можно подтянуть, но ещё есть одна зона, которая не подтянется как ни крути.... помимо кистей рук, шеи и коленок... это ЛОКТИ! ))) замечательно выдают возраст, а иногда и добавляют годочков!

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Цукер

Коленка у нее после травмы и в шрамах, а не морщинах.

3
Ответить
c 7 лет назад Гость Гостья Альба

По-моему прекрасно выглядит и одета нормально, не голая же! Нормальный хороший человек. Имеет право гулять где хочет.

10
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость Гость Гостья Альба

Гость Гостья Альба, хотелось поставить вам плюс, но нажала не туда, потом никак не могла отменить :)) Она, действительно, выглядит прекрасно - и вот как странно - забыла спросить участников форума, что ей носить и что теперь делать, когда 58 лет :D

0
Ответить
c 7 лет назад Гость

все бы хорошо и даже комент про все ушьем и хирургически поправим но не верю. покажите мне тех подружек и то кафе где ее можно встретить ежедневно и расскажите что пьет и есть каждый день и про прислугу всякую тоже расскажите которая у нее дома

1
Ответить
c 7 лет назад Гость Надежда Гость

У меня нет прислуги, я ем и пью то, что и все. Но в свои 60 выгляжу на 50. говорят даже моложе. Так что не в прислугах дело. Просто надо вести активный образ жизни (коньки, лыжи, ролики, восточные практики, выезды на природу в любое время года) и никаких подтяжек не надо.

0
Ответить
c 5 лет назад Гость лартса Гость

Так и знала..вот обязательно кто-нибудь собой похвастается...ну написала бы просто,что надо заниматься спортом...

0
Ответить
Еще 5 ответов комментарии