zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Как выглядит современная домохозяйка.

07 июля 2016 1 17644

Это фотография показывает нам идеальную жену. Ведь важно понимать, как должна выглядеть в домашней обстановке безупречная женщина. Что ей следует на себя нацепить.  

Ответ очевиден. Девица действительно представляет собой бытовую мечту среднестатистического мужчины. Он бы и на работе не задерживался, и пиво с друзьями не пил, и деньги бы (какие остались) приносил. 

Только вот досталась эта конкретная фея пожилому миллиардеру, а не нашему герою "из народа".



Фото www.woman.ru

На фото модель Ксения Дели, недавно вышедшая замуж за 62-летнего египетского олигарха. И да, именно в таком виде она теперь ходит "по квартире".

Пылесосит, видимо, на каблуках, рубашки мужу в секси-комбинашке гладит.


А если серьезно, меня всегда очень удивляли передачи типа "Снимите это немедленно!".

Там, знаете ли, показывают явно не особняк миллионера, а такую себе очень скромную двушку в промышленном районе. На полу ползают двое детей, на кухне кипит картоха. Тетка в замусоленном халате и с серым от недосыпания цветом лица мечется между этими двумя стратегическими точками, подбегая, в моменты удачи и свободы, еще и к гладильной доске с безнадежной горой семейной амуниции, а дорогой супруг, явно не накопивший капиталов, эпатажно вещает с дивана:

- Я потерял к ней сексуальный интерес! Вы посмотрите, в чем она передо мной ходит! Да разве ж так можно перед мужчиной! Даешь стринги и эротические комбинезоны в сетку как повседневность!

Далее все сочувствуют герою этой человеческой трагедии, а обезумевшую от хлопот и уже позеленевшую даму тащат по магазинам, приговаривая, что, в случае сопротивления, она рискует остаться матерью-одиночкой, а муженек уйдет к звезде с обложки "Плейбоя". Причем, вроде как всем, включая ведущих, ясно, что тетушке, для более-менее приличного вида требуются хотя бы две недели отдыха без детей и стрессов, а не новые чулки.

Но, увы, бюджет выбирать не позволяет.



А ведь на самом деле все просто!

Дорогие мужчины! Хотите дома модель в микро-шортах и на шпильках - организуйте быт и прислугу!

Не смогли? Тогда, конечно, не жалуемся даже в том случае, если жена в скафандре ходит. А еще лучше - встаем с дивана, начинаем активно помогать ей намывать полы и чистить картошку, попутно сексуально оголив свой идеальный спортивный торс.

Глядишь, у супруги усталости станет поменьше, а интимного интереса побольше. Так и к компромиссу придете.



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Рита

Поддерживаю. Идиотские передачи про переодевание не решают главную проблему.

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии