zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Женщины, которых всегда бросают мужчины.

28 июля 2016 6 20677

Говорят, что мужчины бросают только недостойных женщин. Предательски растолстевших и опухших. Остановившихся в развитии и разучившихся пользоваться собственным мозгом. Не умеющих, в конце концов, даже зарабатывать деньги.

В реальности же брошенной оказалась даже вот эта успешная красавица:



Флавио Бриаторе оставил уже популярную модель Хайди Клум в период ее беременности. Сложно сказать, что на тот момент определяло его поступки и что "не так" было в Хайди. То ли форму потеряла, то ли денег мало в дом приносила, то ли проблема вообще не в ней оказалось. 

А в нем.

Давайте скажем честно: просто есть мужчины, которые изменяют. Просто есть мужчины, которые бросают. Просто есть мужчины, которые считают абсолютно приемлемым для себя оставить беременную девушку с ребенком. И не важно, встречаются ли она с посудомойкой из соседнего ресторана или с Мисс Мира.

Свежее интервью Флавио это косвенно подтверждает. Брошенные им фразы по отношению к собственной дочери потрясут любого нормального человека:

Мне тяжело скучать по ребенку, которого я никогда не видел. 

Лени — моя биологическая дочь, но в тот момент я, Хайди и Сил решили, что для девочки будет лучше, если Сил удочерит ее. Ребенок должен расти в семье.

Мы говорили с Лени по телефону, но этого было недостаточно.



Поговорил по телефону, но решил, что этого недостаточно, после чего оставил ребенка окончательно.

И вот если в отношении матери девочки еще можно как-то, поднапрягшись и извернувшись, придумать причины, по которым благородный дон обошелся с ней именно таким образом (вдруг понял ее коварную и меркантильную натуру, например), то его поведению по отношению к дочке оправданий нет. Ребенок ни в чем не виноват, но его тоже бросили.

Не потому, что с ребенком "что-то не так".

Просто такие люди кидают всех вокруг. Дело даже не в окружающих их женщинах. Кидают всех, кого есть возможность кинуть.

Давайте не будем обманываться.


Фото www.spletnik.ru

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Инна

мерзкий, на жабу похож

5
Ответить
c 7 лет назад Гость Каменный гость

Действительно, давайте не будем обманываться, как это прозвучало в конце сообщения. Тем более, не будем умышленно обманывать других. Итак, даже из трёх коротких фраз хорошо видно, что у Хайди был "друг семьи" Сил. Скорее всего, ребёнок был зачат не без помощи последнего, и это стало очевидным при рождении Лени. Ярко выраженные наследственные признаки скрыть трудно даже у младенца. А в фразе "моя биологическая дочь" слово "биологическая" было просто пририсовано для пущей убедительности якобы скотского отношения Флавио к ребёнку, родившемуся в его на тот момент семье. Дело в том, что юридически Лени является дочерью состоявших в браке Хайди и Флавио до тех пор, пока экспертиза не докажет обратного. Лично я именно так понял ситуацию, хотя автор изо всех сил безбожно старается её передёрнуть. Но, как говорится, "на воре шапка горит", поэтому в этом банальном деле не стоило бы рисовать из Флавио монстра. Чудовищем, не подумавшем о последствиях, является как раз-то Хайди, расставившая в порыве страсти ноги перед "другом семьи"... Что посеешь - то и пожнёшь (с).

-4
Ответить
c 7 лет назад Гость Magribian Гость Каменный гость

Расскажите, как вы с такой кашей в голове живете? Флавио даже женат на Хайди не был. А с Силом она стала встречаться уже после того как Флавио ее бросил, до этого они и знакомы-то был поверхностно. А уже после, через несколько лет, когда Сил и Хайди поженились, Сил официально удочерил чужого ребенка. Флавио, кстати, никогда и не сомневался в своем отцовстве (и он, пардоньте, не нищеброд типа Каменных гостей, уж наверное наскреб бы пять копеек на тест на отцовство, если были бы сомнения). Но каменный гость и мозги, видимо, такие же имеет, если что-то там "увидел"... или это он просто проецирует свои проблемки на окружающих? А, ну тогда сочувствую: вы выбрали г**** себе в девушки, но это говорит только о вашей неразборчивости, всеядности и глупости.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Дайн Гость Каменный гость

"Скорее всего, ребёнок был зачат не без помощи последнего". скажите, вы когда-нибудь видели этого Сила? о каких "выраженных наследственных признаках", которые сложно скрыть, может идти речь в этом случае? то, что ребенок явно белый, со светлыми волосами и прочими признаками европиоидной расы, уже говорит о том, что Сил в зачатии не участвовал)) очень странные рассуждения о том, что ребенок был очень похож на Сила и поэтому Флавио ее бросил (тем более бросил он ее еще беременную)

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Аноним

Она сама хотела обмануться, а автору лишь бы обосрать мужчин - рефлексия. Автор, тебя кто обидел? ;) Правильно говорят - "РАССТАЛИСЬ", а не кто-то кого-то бросил. Правда тут в том, что она родила ребёнка для себя. Зачав его от состоявшегося самца, а не от бомжа. Доводила его стервозным характером и вот результат. А потом вы все как одна пишете "ОН МЕНЯ БРОСИЛ, ГАД!!!". Лукавые идиотки.

-1
Ответить
c 6 лет назад Гость Iren Гость Аноним

Да уж, именно стервозный характер . А отчего, точнее от кого данный характер таким стал ? А , ну да от такого классного, заботливого, мягкого и пушистого мужщины рядом ...

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии