zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Лариса Огудалова

Фраза, которая сразу выдает в поклоннике афериста.

18 августа 2016 9 15679

Мужчины, видимо, считают, когда решаются озвучить нечто подобное, что неимоверно осчастливят даму таким предложением.

Как правило, радуется же ему только крайне романтично настроенные тетушки, да и то, пока пребывают в серьезной и зрелой бабьей поре (годков 17-19).

Происходит это так. Мужчина смотрит полным слез и мольбы глазами в лицо любимой и изрекает с придыханием:

- А роди мне ребенка!

Очень часто в подобных случаях даже забывается вопрос об официальном статусе отношений будущих родителей, финансовых гарантиях и прочей ерунде.

Считается, видимо, что это недуховно. 



К тому же, как можно думать о таких мелких вопросах, когда случилось самое важное. МУЖЧИНА. ПОПРОСИЛ. РЕБЕНКА.

Правильная женщина, видимо, сразу должна понимать, что ей оказана высшая честь и доверие.

Обычная, слегка влюбленная дама, скорее всего, увидит здесь завуалированное предложение совместной старости и скоропостижного создания семьи. Вроде как, само собой подразумевается, что раз человек просит ребенка, то он готов этим самым ребенком заниматься, да и жениться на матери своего желанного отпрыска не побрезгует.

На этот эффект и идет расчет. Мужчина пообещал все, не пообещав ничего. 

По факту просто попросил оказать бесплатно очень дорогую услугу. А все остальные дамские фантазии его не касаются и касаться не могут.

Конечно, это гениально. Получить кучу бонусов лишь за то, что призываешь на себя побатрачить.

Подобных встречных шагов со стороны женщины я даже придумать не могу. Есть ли такие ловкие ходы? Идеи?




НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (9)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Андрей

Обиженная овуляшка?

-1
Ответить
c 7 лет назад Гость Олег

что мешает озвучить цену после такого заявления?

0
Ответить
c 7 лет назад Гость

Сейчас у нас трое. После предложения о ребенке моя будущая жена малость распсиховалась и убежала.

-1
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость

>>По факту просто попросил оказать бесплатно очень дорогую услугу Если женщина после рождения ребенка не исчезла, оставив этого самого ребенка - никакой услуги она никому не оказала, разве что себе. "Финансовые ей блин гарантии" ) А какая гарантия у отца, что завтра ребенка не отнимут и на те самые "финансовые гарантии" не поставят?

-7
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость Гость Гость

Вы правы. На самом деле когда женщина кидает ребенка на отца это не самая страшная ситуация. Разумеется если ему это ребенок нужен и отец не алкаш-наркоман. Даже когда люди расходятся по обоюдному желанию это тоже не так страшно. Договариваются о содержании, ребенка друг от друга не прячут. И даже когда мужчина исчезает без финансовой поддержки, это опять таки не так страшно, при условии, что в стране нет голода и катаклизм. Матери остается ребенок и счастье материнства. Самое страшное когда кидают отца. Причем ни в чем неповинного отца. Который сознательно не разрушал семью, не пил,не бил, не бездельничал, т.е. когда нет объективных причин для развода. Ребенка увозят в другой город, отца ставят на финансовые обязательства и получается вот такой вот соломенный отец (по аналогии с понятием соломенная вдова). Ребенка по факту (имеется в виду, что он его не видит и не воспитывает) нет, а обязательства остались. Мрачно.

0
Ответить
7 лет назад Anastasia Sizova

Большинство женщин хотят не просто секса с малознакомым или чуть более знакомым мужчиной... При наличии встреч каждая из них присматривается ( у всех период разный) планирует впустить его в свою жизнь...создать семью...ячейку общества так сказать..и поэтому им незачем хитрить чтоб залезть к мужчине в штаны.....но вот в кошелёк...это более интимный вопрос....Почему-то большинство голожепов или невполне голожепов оказываются просто напросто скрягами и эгоистами ... кричащими о безвлзмездности любви...опять же дешёвая мотивация....и умная женщина его сразу может раскусить и отправить на вольные хлеба..... даже телефон сам написал аминь им)...дорогие дамы не торопитесь делать мужчинам дам. Просмотритесь достойна ли овчинка.

5
Ответить
7 лет назад Валерий Карандашов Anastasia Sizova

Согласен

0
Ответить
Еще 2 ответов комментарии