zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

Универмаг ХЦ в Москве: Новинки осеннего сезона

26 августа 2016 0 8085

Универмаг ХЦ ( Холдинг-Центр ) популярен в России уже более 20 лет. В Москве открыты 8 универмагов и 18 магазинов почти в каждом районе столицы. Здесь еще можно найти одежду летних коллекций со скидкой и присмотреть новинки сезона Осень 2016. Плюсы шопинга в ХЦ: брендовая одежда для мужчин и женщин разной ценовой категории, каждому покупателю любого возраста  и образа жизни найдутся свои обновки. Я решила отправиться в торговый центр и посмотреть, чем радуют в новом сезоне магазины ХЦ.

Вся одежда представлена в универмагах ХЦ


Начало нового сезона Осень-Зима 2016/17 по своей значимости можно сравнить лишь с наступлением Нового года. Это самое удачное время для перемен и обновления гардероба. Осенний период считается и самым удачным для шопинга — во многих магазинах стартовали продажи новых коллекций, при этом еще не закончились летние распродажи. Самое важное в этом процессе — соблюдатаь баланс между своими желаниями к переменам и бюджетом, выделенным для этих целей

Коллекция универмага ХЦ


В новом сезоне осень-Зима 2016/17 в магазинах и универмагах ХЦ были представлены новые коллекции брендов нескольких ценовых сегментов: от класса премиум до марок средней ценовой категории и  более демократичных. Это такие бренды как: Escada и Escada Sport, Giorgio Grati и GG by Giorgio Grati, Sportalm, Dorotee Schumacher, Monari, Casa Moda, Basler, PEZZO, Just Valeri и многие другие.

Осенняя колеекция универмагов ХЦ


Каждый сезон модная индустрия готовит нам огромное количество новых тенденций, но тем не менее при смене времен года можно выделить несколько основных трендов, которые стабильны несмотря ни на что из года в год. В новых осенне-зимних коллекциях Универмагах ХЦ отражены все актуальные тенденции:

  • пастельная цветовая гамма
  •  фактурность
  •  ткани из натуральных материалов
  •  спокойные классические принты: клетка, "горох", полоска
  •  свободные силуэты оверсайз, которые приходят на смену летним облегающим платьям
  •  кроп-топам
  •  мини-шортам.

 

Коллекция Осень 2016, универмаг ХЦ


Последним веянием в мире шопинга стала тенденция к сдержанности. Люди, которые уверены в себе и ценят определенный уровень комфорта в жизни, не стремятся к экстриму, они предпочитают стабильность. Им нет смысла доказывать себе и кому-то свою значимость, они просто живут и наслаждаются каждой минутой. Именно продвинутые в модных трендах выбирают и определенный стиль в одежде — спокойный, комфортный, целостный. Кроме того, они с вниманием относятся к качеству вещей и к цене, предпочитая их стабильное соотношение. В сети Универмагов ХЦ представлено очень много брендов, которые прекрасно вписываются в эту концепцию.

Коллекция универмага ХЦ


Одним из самых любимых и популярных брендов среди покупателей торговой сети ХЦ стала марка PEZZO -  модная одежда в стиле casual для уверенных в себе людей, активно участвующих в социальной и культурной жизни общества и стремящихся найти свой стиль. Коллекции PEZZO представлены для мужчин и женщин.

Мужская коллекция PEZZO


В новом сезоне Осень-Зима 2016/17 основным трендом стал базовый гардероб - уютные джемпера и платья, одежда из денима,  рубашки, сорочки и поло, легкие плащи, куртки и качественные пальто, а также большое количество аксессуаров, нижнего белья и купальных костюмов.

Женская коллекция PEZZO


Основная особенность марки PEZZO – универсальность. Все коллекции выполнены в едином стиле  casual, а вещи отлично сочетаются между собой, что позволяет составлять совершенно разные образы для работы и привычной повседневной жизни. Можно сказать, что PEZZO подтверждает любимый слоган сегодняшнего времени: «Качество по демократичной цене для всей семьи».

Женская коллекция PEZZO


Еще один бренд, на который стоит обратить внимание - Just Valeri. В коллекции представлена модная одежда для женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость,  кто не боится взаимодействовать с миром и выражать себя с помощью одежды.

Коллекция Just Valeri


Сезон Осень-Зима 2016/17 от Just Valeri - это  повседневный гардероб активной женщины, которой по силам любые задачи. Уютные женственные платья и строгие офисные комплекты, стильные топы, идеально сидящие юбки-карандаш, комфортные джемперы.

Осенняя коллекция Just Valeri


Основные цвета для сезона Осень-Зима 2016/17 - это натуральные природные оттенки: серый, темно-синий, нежно-голубой, бардо, черный, красный. Ткани:  состав материалов с большим процентом шерсти, хлопка, вискозы и умеренной искусственной составляющей для комфортной носки.

Коллекция Осень 2016 Just Valeri


Одежда от Just Valeri придется по вкусу и строгим офисным леди, предпочитающим классику, и беспечным модницам, разбирающимся в последних модных тенденциях.

Осення коллекция Just Valeri


Марки PEZZO и Just Valeri представлены экслюзивно в Универмаге ХЦ Лейпциг и на официальном сайте www.hcmoda.ru ( ближайший магазин смотрите здесь )



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии