zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Диана Яковлева

Александр Рогов: Как выглядеть стильно

14 октября 2016 2 6966

Мастер-класс Александра Рогова всегда впечатляет и атмосферой и деталями  стилист  выбирал для него одежду из коллекций Универмага «ХЦ Лейпциг». Составленные им луки демонстрировали на подиуме профессиональные модели — участники могли оценивать тенденции и сразу же подбирать образы для себя.

Мастер начал с рассказа о базовом гардеробе: в него должны входить несколько хороших рубашек, костюм, идеально сидящее по фигуре платье, брюки и юбка-карандаш, качественные обувь и аксессуары. Такая основа гардероба всегда выручит вас и позволит с легкостью сочетать ее с ультра-модными вещами. Главный совет от Рогова: если вы используете для своего образа остромодную вещь, яркую и эксцентричную, ее обязательно следует уравновешивать нейтральной одеждой. Тщательно следите за гардеробом и как можно чаще делайте его ревизию — убирайте подальше то, что не носите. И ключевое правило стиля: покупайте вещи только по размеру.

 

Александр Рогов  считает, что  к моде надо относиться с иронией. Мода  — это всего лишь возможность получать положительные эмоции и уверенность в себе. Главное — быть собой и уметь каждый модный тренд интерпретировать в соответствии с собственным образом.

 

Один из основных трендов нового сезона -  total look в одном цвете. Самые модные цвета:  все оттенки фиолетового, фуксия, все оттенки красного,  сочетание красного и черного, пастельные тона, цветовая гамма осеннего леса. Еще одна модная тенденция — сочетание несочетаемого, например, платья с пайетками в стиле Голливуд с ботинками и кожаной косухой.  Александр Рогов отметил актуальность стиля милитари. Детали: бушлат, фуражка, ботинки со шнуровкой, пряжки, широкие ремни. По-прежнему в моде Оверсайз и пуховики, но не приталенные, с объемным воротником или капюшоном.

 

В этом сезоне в тренде бархат. Александр советует его только тем, кто уверенно себя в нём чувствует — это очень сложный материал и носить его удаётся не каждому. В моде также  парча,  «обивочная» ткань и винил в стиле 70-х. Александр подобрал для мастер-класса самые неожиданные луки: например, образ с парчовыми брюками уже не казался вызывающим и предназначенным только для праздничных случаев.

Из многообразия модных принтов выделяется «леопард». Помните главное — в вашем наряде должна быть только одна вещь с леопардовым принтом. Очень популярны любые цветные орнаменты в восточном стиле, в тренде остаются и цветочные принты. Платье в цветочек Александр советует носить и зимой – с плотными колготками и ботильонами.

 

Если говорить об интересных деталях, то это оборки. Единственный момент — учитывайте особенности своей фигуры. С помощью оборок можно легко визуально корректировать фигуру и придать объем в нужных местах.


Мужская мода, по мнениюэксперта, не сильно меняется за последние годы. Есть ультрамодные тренды, но популярными актуальным остаётся классический гардероб в стиле casual. Александр рекомендует мужчинам присмотреться к стилю Бреда Пита — хорошие классические рубашки, джемперы, джинсы, шарфы, дорогие аксессуары и обувь. Просто, лаконично, стильно!


Все новинки , представленные на фото, смотрите на официальном сайте универмага ХЦ и в магазинах города.



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Злюка

Ага, в Сибири бы в -40 побегал он в этом дурацком пуховике с расстегнутым верхом. Ну очень бы хотелось на него посмотреть!

0
Ответить
c 4 года назад Гость сергей

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии